Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Техника Ergo - образец функциональности, надежности и долговечности.

Техника Ergo - образец функциональности, надежности и долговечности.

Ничто в мире не стоит на месте. Все движется, меняется, следуя различным потребностям, требованиям и ситуациям. Каждый день мы становимся свидетелями новых открытий, новых изменений, новых рождений. Каждое новое открытие заставляет нас оглянуться на привычные вещи и понятия, что-то изменить, сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

 

Будем знакомы!


 

Ergo - новая быстроразвивающаяся торговая марка в Украине, предлагающая своим клиентам высококачественное цифровое фото и видео оборудование, портативную DVD, TV технику и DECT – телефонию, бытовую технику. Торговая марка Ergo является собственностью компании Network Selects Ltd. (Лондон, Великобритания).

 

                                          

 


Стратегическое планирование и работа компании в целом осуществляется в головном офисе в Лондоне. Исследования, разработку технологий и логистику осуществляет офис, расположенный в Гонконге. Заводы, занимающиеся производством продукции Ergo, находятся в Тайване, Китае и Турции.

 

                                                       

 


Продукция Ergo
 

Продукция Ergo хорошо себя зарекомендовала на рынках Западной и Восточной Европы, Америки и Азии. В настоящее время торговая марка Ergo развивается в следующих направлениях:

 - Электронные книги
 - Цифровые фото- и видеокамеры
 - Портативные и домашние DVD-плееры
 - Mp3 плееры и наушники
 - Цифровые фоторамки
 - DECT-телефоны
 - GPS навигаторы
 - LCD и CRT телевизоры
 - Мелкая бытовая техника
 - Крупная бытовая техника
 - Климатическая техника

Спектр продукции Ergo удовлетворяет потребности покупателей в надежной и доступной технике.
 

 

Ergo приходит на смену UFO

 

 

Ничто в мире не стоит на месте. Все движется, меняется, следуя различным потребностям, требованиям и ситуациям. Каждый день мы становимся свидетелями новых открытий, новых изменений, новых рождений. Каждое новое открытие заставляет нас оглянуться на привычные вещи и понятия, что-то изменить, сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

В 2002-м году на рынке Украины появилась ТМ UFO, которая стала родоначальником абсолютно новой бизнес-политики, в основе которой - доступность техники для отечественных потребителей. За несколько лет ТМ UFO не только завоевала доверие покупателей, но и значительно расширила ассортимент продукции. Помимо пленочных фотокамер, под брендом UFO появились элементы питания, зарядные устройства, студийное оборудование, оптические приборы, фонари и карты памяти. Однако главным достижением стал успешный выход на рынок цифровых фотокамер UFO, которые занимают одно из лидирующих мест по продажам в Украине в ценовом сегменте до $200.

Учитывая активное развитие технологий, их прочное утверждение в повседневной жизни, компания Network Select, которой принадлежит бренд UFO, определила новую стратегию развития.

1 сентября 2007 года на украинском рынке появился абсолютно новый бренд - Ergo, который стал продолжателем ТМ UFO.

Торговая марка Ergo ориентирована на покупателей, которые ценят доступность, надежность и простоту использования техники.

В основе бренда Ergo, как и UFO, лежат многофункциональность, широкое разнообразие настроек, функций и доступная цена. Именно эргономичность, удобное интуитивное меню, современный дизайн легли в основу нового названия "Ergo"!

Техническое обслуживание продукции как Ergo, так и UFO проводится в одних и тех же сервисных центрах. Вся цифровая техника, которую покупатель приобретает сегодня (Ergo или UFO), имеет все те же гарантии и обязательства компании перед покупателями остаются. Неизменным останется и главный принцип работы компании Network Select - клиентоориентированность.

Продукция Ergo - это новый шаг навстречу отечественным потребителям, это только актуальная, качественная и доступная техника.

 

Добро пожаловать в мир удобной техники - мир Ergo!

 

Философия ТМ Ergo
 

Наша миссия

Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить нашим клиентам возможность жить в ногу со временем: постигать новое, улучшать качество жизни за счет использования современных технологий.

Наше видение

Мы идем навстречу отечественным потребителям, предлагая только актуальную, качественную и доступную технику.
Мы всегда даем нашим покупателям больше за те же деньги.
Мы развиваемся и предлагаем покупателям новые и инновационные товары.
Мы стремимся быть лучшим выбором для всех, кто ценит доступность и качество.

 

Ergo - это доступная техника для людей!

Главные преимущества для Вас.

Всегда давать больше.

Мы даем покупателям всегда больше за те же деньги, какой бы из товаров Ergo вы ни выбрали:

- приобретая цифровую камеру, вы получаете камеру с большим количеством пикселей, большим экраном, более компактную, с картой памяти и дополнительными функциями

- приобретая телевизоры и бытовую технику, вы получаете современную технику превосходного качества по доступной цене

- приобретая портативные плееры и телевизоры, вы получаете поддержку большего количества форматов, больший дисплей, дополнительные функции

Рынок развивается очень стремительными темпами, но мы стремимся идти всегда на шаг впереди. Мы предлагаем уже сейчас товары по отличным ценам. Мы хотим, чтобы вы приобретали продукцию, в которой нуждаетесь, прямо сейчас, а не ждали ее удешевления.

Качество продукции

В своей работе мы традиционно делаем акцент на качестве, понимая, что для покупателей это является понятием комплексным и наиболее важным. Вся наша продукция сертифицирована по международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 9002.

 

Широкий спектр товаров

Благодаря широкому ассортименту товаров наши клиенты могут приобрести цифровую, портативную и бытовую технику, а также все необходимые аксессуары к товарам.

Гарантийное и сервисное обслуживание

Вся продукция под торговой маркой Ergo обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием непосредственно на территории Украины, что существенно снижает время на обслуживание вашей техники. Гарантийный срок на товары Ergo составляет от 1 до 2 лет.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить