Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Бренд LIBERTON - современный комфорт с немецким качеством и рациональностью.

Бренд LIBERTON - современный комфорт с немецким качеством и рациональностью.

Немецкий бренд Liberton представлен на рынке Украины с 2005г. и за это время сумел занять свою нишу качественных продуктов по доступной цене для населения Украины.

 

Немецкий бренд Liberton

представлен на рынке Украины с 2005г. и за это время сумел занять свою нишу качественных продуктов по доступной цене для населения Украины.

На сегодняшний день Liberton выпускает широкий ассортимент техники для кухни и дома, при этом  производство только для рынка Украины составляет ок. 1 млн. изделий в год. Успех техники Liberton благодаря оптимальному соотношению качества, цены и функциональности обусловил расширение ассортимента и представленности в Украине. Новинки Liberton – это результат маркетинговых исследований потребностей украинского рынка, новый уровень качества и функциональности, соответствие высоким стандартам и новым направлениям дизайна бытовой техники и электроники. 

 

В 2009 году одними из первых на рынке появились аэрогрили Liberton,  ставшие сегодня незаменимыми помощниками хлебопечи, а теперь Liberton предлагает в числе новинок – стильные телевизоры нового поколения LED и универсальные мультиварки, которые по праву занимают лидирующую роль в продажах мелкой бытовой техники во всём мире.

                                                      

В продуктовой линейке Liberton уже более 200 современных моделей техники в 20-ти товарных категориях. Все модели соответствуют строгим мировым стандартам по надёжности, безопасности и функциональности.

Продукция Liberton доступна для покупателей  по всей территории Украины.

В настоящее время диверсифицированное размещение производственных мощностей в Европе, Китае, Турции, а теперь и в Украине позволяет создавать максимально качественные товары за разумные деньги. 

Европейский офис компании находится в Берлине. В Украине офис представительства расположен в Днепропетровске. Основным направлением деятельности является организация оптовых продаж бытовой техники дистрибуционным компаниям Украины, развитие сети обслуживания и поддержки техники Liberton путём заключения прямых контрактов с лучшими сервисными компаниями регионов для комфорта наших покупателей.

Заботясь о вашем здоровье и безопасности, вся продукция Liberton сертифицирована согласно строгим  европейским стандартам. 

В интернет-магазине  "Технофаворит" представлен полный ассортимент продукции ТМ "Liberton" .
 

 

 

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить