Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Миксер Zelmer - надежный и качественный помощник на кухне, который будет вам служить многие годы.

В наши дни, миксеры наряду с другой бытовой техникой, такой как холодильники, мясорубки, кухонные комбайны, стали незаменимыми помощниками современной домохозяйки на кухне. С помощью миксера можно легко взбить или смешать различные продукты.

В наши дни, миксеры наряду с другой бытовой техникой, такой как холодильники, мясорубки, кухонные комбайны, стали незаменимыми помощниками современной домохозяйки на кухне. С помощью миксера можно легко взбить или смешать различные продукты.
Компания Zelmer выпускает миксеры нескольких типов: ручные и стационарные. Стационарные модели представляют собой подставку, на которой расположена чаша и миксер. Стационарные миксеры фирмы Zelmer предназначены для приготовления блюд, которые требуют большой мощности. С их помощью вы без труда замесите тесто средней плотности. Некоторые модели миксеров Zelmer оснащены вращающейся чашей, это способствует лучшему перемешиванию продуктов, а также позволяет быстро избавиться от комочков при замешивании теста. В некоторых стационарных миксерах Zelmer есть функция отсоединения миксера от подставки, что позволяет использовать его как ручной, в некоторых случаях это может быть очень полезным. Этот тип миксеров отличается от ручного более высокой мощностью. Если вы предпочитаете, чтобы ваши руки во время взбивания продуктов были свободны, то тогда вам лучше купить миксер Zelmer 481.67 Symbio стационарного типа.
Ручные миксеры являются менее мощными, но их функциональность находится на достойном уровне. Название этого типа миксера уже говорит о том, что во время взбивания его нужно держать в руках. В ручных миксерах используется большее количество различных насадок.
Насадки для приготовления теста, присутствуют во всех моделях и типах миксеров Zelmer. Они представляют собой два крюка из нержавеющей стали. С их помощью, процесс приготовления теста станет для вас простым и интересным.
Насадками блендерами, укомплектовуются в основном ручные типы миксеров. Используя эту насадку ваш миксер превратится в аналог ручного блендера. С его помощью вы сможете измельчить овощи или приготовить коктейль из фруктов.
Также в некоторых моделях миксеров Zelmer используется насадка измельчитель. Она представляет собой емкость, на дно которой устанавливаются несколько видов ножей. С этой насадкой миксер Zelmer будет выполнять функции мини кухонного комбайна. С помощью специальных ножей, вы сможете приготовить фарш, нарезать колбасу, овощи и много чего другого.
Продукция компании Zelmer сегодня продается во многих странах мира, а в ассортименте компании имеется как крупная, так и мелкая бытовая техника. В Запорожье представлены все виды и типы миксеров торговой марки Zelmer. Приобрести их можно через интернет или в магазинах мелкой бытовой техники.
Создана еще в 1920-х годах, компания Zelmer сегодня занимается выпуском и производством не только миксеров, но и другой бытовой техники, такой как: хлебопечки, чайники, микроволновые печи, стиральные машины и многое другое. Вся продукция компании изготовлена из качественных материалов, которые полностью отвечают мировым стандартам. Купив миксер Zelmer, вы приобретете надежного и качественного помощника на кухне, который будет вам служить многие годы.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить