Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Сушилки для продуктов Binatone позволяют вам без лишних хлопот высушивать многочисленные травы, , рыбу, и даже мясо.

Наверное, многие когда нибудь слышали о том, как питаются старцы на Востоке Азии а также на Севере России. Многие горцы, знахари и старики-отшельники рассказывают о своих великолепных рецептах с овощами и фруктами, а также и травами. Не секрет, что они долго живут и хорошо выглядят, и во многом это заслуга их «живого» питания.

Наверное, многие когда нибудь слышали о том, как питаются старцы на Востоке Азии а также на Севере России. Многие горцы, знахари и старики-отшельники рассказывают о своих великолепных рецептах с овощами и фруктами, а также и травами. Не секрет, что они долго живут и хорошо выглядят, и во многом это заслуга их «живого» питания
Для того, чтобы получать некоторые вкусные и долго хранящиеся ингредиенты для своих микстур и блюд они высушивают различные плоды, однако они делают это старыми способами. Что же касается технологически развитого общества, то для подобных целей были изобретены специальные удобные сушилки Binatone для кухни, которые позволяют вам без лишних хлопот высушивать многочисленные травы, фрукты, овощи, рыбу, и даже мясо.Это очень просто! В каждый сушилке имеется несколько круглых секций, в которые вы сможете закладывать нарезанные предварительно фрукты и овощи
Сушилка для овощей и фруктов окажется незаменимым помощником в приготовлении многих блюд, от йогуртов и десертов до салатов и даже полноценных первых блюд. Не секрет, что питание сушеными фруктами и орехами очень полезно для человека, кроме того, есть подобные продукты можно безо всяких ограничений. Если ваша диета говорит вам, что нельзя есть сухофрукты или сушеные орехи, поверьте — это плохая диета
В сушилку вы сможете нарезать практически все, что угодно: киви, бананы, яблоки, помидоры, можете класть туда рыбку и буквально за одну ночь получить ее уже в вяленом виде. Всякий рыбак по достоинству оценит эту помощницу — теперь не нужно вывешивать рыбку на балкон или в окно, и ждать по 3 недели пока она сама повялится.
Кроме того, домохозяйки смогут готовить шикарные сладкие блюда с сухофруктами: торты, пирожные, даже пирожки! Вы ведь сами понимаете, что в реальных магазинах сухофрукты часто лежат так долго, что начинают покрываться плесенью, а их все равно продают... И чтобы не расстраиваться попусту и не выбрасывать деньги, а самое главное — приносить максимум пользы своему организму, лучше было бы сушить разнообразные растительные продукты самим. В среднем, для того, чтобы высушить полностью абрикосы или яблоки может понадобиться от 12 до 16 часов. Чтобы сушить помидоры — чуть больше. Просто заправьте сушилку и оставьте ее на ночь, а наутро вы уже получите шикарное комплексное дополнение к любому своему завтраку. Например, можно сушить ананасы и апельсины, а затем добавлять их в мороженое или десерты. А орехи можно просто немного подсушить, для того чтобы получить необычные вкусовые ощущения.
В большинстве сушилок имеются специальные режимы работы — можно включить ее на полную мощность, а можно только на половину. Сита в сушилках созданы по запатентованным технологиям, которые позволяют исключить прилипание. А сама сушилка надежно защищается от перегрева за счет специальных поверхностей и правильного распределения воздуха.
В общем, если купить сушилку Binatone FD-2685, тут есть где разгуляться! А если у вас на кухне имеется еще и хороший блендер, то вы сможете комбинировать  эти устройства для получения необычных, эстетически красивых блюд. Если у вас нет блендера, то это не беда. В Запорожье компьютерная техника успешно соседствует с бытовой: на нашем маленьком милом складе, и может быть очень легко заказана вами. Кроме того, ваши блюда будут очень полезными, потому как при постепенном высушивании из растительной еды не исчезает практически никаких витаминов и полезных веществ, которые с легкостью выпариваются при обработке огнем или варке. Bon appetit!

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить