Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Проигрыватель DVD Philips - это компактное и удобное устройство обеспечит вам приятное времяпрепровождение при просмотре любимых фильмов, или же от хорошего звучания любимой музыки.

Основание известного во всем мире концерна Philips приходится на 1891 год. Прародителями, зародившими в то время совсем маленькую компанию по производству ламп, являются братья Антон и Герард Филипс из города Эйндховен в Нидерландах. Уже спустя несколько лет их продукция стала узнаваемой.

Основание известного во всем мире концерна Philips приходится на 1891 год. Прародителями, зародившими в то время совсем маленькую компанию по производству ламп, являются братья Антон и Герард Филипс из города Эйндховен в Нидерландах. Уже спустя несколько лет их продукция стала узнаваемой. Братья Филипс создавшие самое мощное предприятие, перевернули взгляд на создание новых деловых отношений. Разрабатывая новейшие дизайнерские решения, компания в первую очередь брала за основу принцип «разумно и просто», ориентируясь на потребности потребителя.   Главный офис корпорации и до сих пор находится в Нидерландах, а в еще 60 странах мира творят чудеса, собирая новые и новые модели техники, трудятся свыше 115 тысяч работников. Ежегодные продажи продукции Philips достигают до 23млрд евро. Компания, не считая работы по производству инновационных систем освещения, является лидером и в производстве оборудования для кардиологии и неотложной медпомощи.   Корпорация Philips никогда не останавливается на достигнутом, все время ищет новые энергоэффективные световые решения. Системы электрического освещения последних поколений, уже достигли значительных положительных результатов, они потребляют всего 19% общего количества энергии, из-за чего использование этих световых решений  существенно экономит электроэнергию.   В наше время компания Philips самый крупный европейский производитель бытовой техники. Разрабатывает и выпускает огромнейший ассортимент: лампы филипс, телевизор филипс, DVD-плеер филипс, мобильный и стационарный телефон филипс, мультиварка филипс, цифровая техника и продукция медицинского профиля филипс – на всем этом стоит некий знак качества и надежности, прочно осевший в сознании потребителей. Компания проявила инициативу в многочисленных передовых разработках для всех направлений рынка электроники, к которым в частности относятся светильники для домашнего и офисного назначения, фонари, освещающие улицу и производственные предприятия. За всю свою практику концерн зарегистрировал больше 115 тысяч патентов в различных направлениях бизнеса.   Среди поклонников «железных коней» бытует два мнения: есть автомобиль, а есть Mercedes. Есть мотоцикл, а есть Harley Davidson. И очень немногие здесь могут хоть что-то возразить.   Медиаплееры Philips занимают свою особую нишу на рынке техники среди подобных устройств. Будь это DVD плеер, Blu-ray плейер, или же современный HD медиаплейер Philips HMP 5000 /12, это компактное и удобное устройство, которое обеспечит вам приятное времяпрепровождение при просмотре любимых фильмов, или же от хорошего звучания любимой музыки. Можно долго и подробно расписывать достоинства продукции торговой марки, но когда покупается бытовая техника в Запорожье, Днепропетровске, Харькове, Львове, неважно где, достаточно сказать что «это Philips!», и вас поймут без совершенно лишних слов.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить