Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Сушка для фруктов Clatronic - практичная, надежная, и вместительная.

В наши дни типичная современная кухня выглядит не просто кухней для дома, а неким «секретным убежищем» гениального повара-ресторатора. Хозяйки покупают себе различные пароварки, печки, кофеварки и прочие приспособления для того, чтобы облегчить труд на кухне и делать более вкусные и более приятные на вид блюда.

В наши дни типичная современная кухня выглядит не просто кухней для дома, а неким «секретным убежищем» гениального повара-ресторатора. Хозяйки покупают себе различные пароварки, печки, кофеварки и прочие приспособления для того, чтобы облегчить труд на кухне и делать более вкусные и более приятные на вид блюда.
Одной из таких незаменимых вещей является домашняя сушилка, которая поможет вам без особого труда высушивать все продукты растительного происхождения, а также рыбу и некоторые виды мяса. Мы бы порекомендовали вам купить сушилку Clatronic, если вых отите получить исчерпывающий опыт «общения» с подобными приборами.
Для чего же нужна сушилка? Ответ многогранен. Например, вы не хотите ограничиваться только блюдами, приготовленными с помощью огня — вас потянуло на что-то природное, живое, настоящее. Вы не хотите покупать в магазине сладости, а хотите делать их сами. Пожалуйста! Именно для того, чтобы расширить ваш диапазон коронных блюд, сушилка и была создана такой, какая она есть — практичной, надежной, и вместительной.
В сушилку можно закладывать различные овощи и фрукты, вы даже можете сушить в ней орешки и добавлять их затем в свои полезные блюда. Дело в том, что при обработке огнем большинство полезных минералов и витаминов может просто исчезнуть из фруктов и овощей. А если вы сидите на диете или просто желаете питаться только самыми полезными, и одновременно, сладкими продуктами, то сушилка поможет вам в этом.
Кроме того, заготавливая запасы на зиму бывает очень полезно заняться сушкой не только продуктов питания, а и различных душистых растений — от лечебных, и до кулинарных.
Размеры сушилок варьируются, вы можете купить как маленькую сушилку для самых необходимых продуктов, так и большую, с несколькими поддонами для различных ингредиентов. Забрасывайте в сушилку одновременно несколько разных продуктов — ананасы, персики, груши, яблоки, красный перец — и получайте в течении 14 часов уже готовый продукт! Следить за сушилкой практически не нужно: особенно, если вы приобретаете вариант с электронным управлением.
Дело в том, что сушилки в основном делятся на 2 вида: с управлением элеткронным, и с управлением механическим. Однако, даже если вы покупаете механику, вы все равно в полной безопасности, потому как у всех сушилок имеется серия защитных покрытий, ненагревающиеся крышки и аварийные выключатели. Как только сушилка заметит какие либо отклонения от температурной нормы, она сама себя отключит.
Для того, чтобы купить сушилку больше не нужно ездить по городу и тратить часы драгоценного времени. Наверное, кто-то из знакомых говорил вам, что лучше покупать технику со складов, нежели из магазина. Если вы ищите именно такой вариант, если не хотите переплачивать, то в Запорожье техника и сервис надлежащего уровня есть и у нас.
При обращении с сушилкой главное — понимать простые принципы ее работы. Внутри имеется специальный вентилятор для оптимального циркулирования воздуха по всем секциям сушилки. Вы можете выбирать оптимальный режим сушки а также не бояться за перегрев — встроенный терморегулятор следит за температурным режимом постоянно. Высушенные продукты уже готовы к употреблению, особенно если это фрукты, орехи, овощи. Среднее время, за которое вы сможете высушить что-либо за 1 раз равняется примерно 14 часам, но может увеличиться в зависимости от продуктов, которые вы засушиваете. Грибы, к примеру, долго не сушатся, а вот помидоры придется оставить в сушилке чуть ли не на 2-е суток. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить