Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Xiaomi Tech: свежый взгляд на смартфон

В статье описывается компания Xiaomi Tech, ее достижения, товары, отмечается качество смартфонов Xiaomi, указывается где и с какими условиями можно приобрести смартфон

Xiaomi Tech - пока еще молодая китайская стартап-компания, которая занимается разработкой смартфонов высокого классу. Логотип компании –«МИ» - является аббревиатурой от словосочетания Мобильный Интернет, что указывает на главное направление и сферу достижений Xiaomi. Частично Xiaomi есть дочерним предприятием Qualcomm, которая всем известна, как минимум, своими высококачественными процессорами.
Компания Xiaomi была основана талантливым предпринимателем Лэем Цзюнем в 2010 году. Некоторые не на шутку сравнивают его с Джобсом, и что интересно, то продукция Xiaomi и ее качество соответствует, а даже чем-то лучше того, что предлагают сегодня производители Apple.
Компания Xiaomi представляет миру самые функциональные и самые производительные смартфоны. Первая линия собственных смартфонов Xiaomi партией 50 тисяч экземпляров разошлась сразу же, за 2 минуты. А за месяц роботы компании удалось реализовать близко 300 000 смартфонов.
Главная цель для производителя данных смартфонов – привлечь, удивить и удовлетворить покупателей. Разработанные только за новейшими современными технологиями смартфоны  Xiaomi способны стать конкурентом для моделей известных на весь мир брендов. Линия смартфонов включает в себя 3 модели: Xiaomi Mi1, Xiaomi Mi2 и, конечно же, абсолютную новинку этого 2013 года, на которую нужно обратить особое внимания, Xiaomi Mi3 (этот телефон является полноценным Full HD смартфоном с 2-ух-ядерним процессором, 13-мегапиксельной камерой и емким аккумулятором в 3000 мАч!). Смартфоны функционируют на базе Android-прошивки MIUI (симбиоз лучших элементов из iOS и Android).  Хорошо проработанная оболочка операционной системы отличает смартфоны Xiaomi от других брендовых телефонов. Также приятно удивляет низкая цена смартфонов, достигнутая благодаря экономии на упаковке, рекламе  и отсутствие оффлайновых точек продажи. Телефоны Xiaomi набрали уже такой популярности, что с каждый днем появляются все новые и новые их подделки.
Купить продукцию Xiaomi достаточно сложно, потому что их производительность ограниченная, соответственно, партии товаров раскупаются очень быстро, за считанные минуты. Приобрести телефоны Xiaomi в магазинах электроники Украины без посредников практически невозможно. Зато можно заказать смартфон Xiaomi в интернет-магазине. Он-лайн продавцы с интернет-магазина мелкой бытовой техники в запорожье смогут проконсультировать Вас по поводу любой из моделей и сделать заказ избранного товара. Беспокоится при таком виде покупке не стоит, поскольку смартфон в целостности и сохранности доставляется клиенту (почтой илы курьерская доставка), также магазин надает квалифицированную техническую поддержку и гарантирует качество продукта.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить