Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Смартфоны Sony – известный бренд в мире смартфонов.

В статье описываются смартфоны известного бренда Sony, их качество и удобность

Sony – самая известная японская корпорация, которая лидирует уже много лет на рынке электроники. Большое преимущество компании дает направленность на инновационные разработки и создание новых девайсом. Так компания Sony первая выпустила еще 1951 году первый кассетный магнитофон, задав направление развития японской электроники. В 1957 году – первый транзисторный радиоприемник, 1964г – первый калькулятор,1968 – первая система «Тринитрон»,1980 – первая бытовая видеокамера. Аудиоплееров Walkman продано более 100 миллионов экземпляров, что стало подтверждением грандиозного успеха внедрения инновационных технологий времени. Одна из последних разработок компании, которая в буквальном смысле перевернула развитие электроники, это цифровая камера и плоскоэкранный телевизор. Компания во всем оправдывает девиз «Like on other» (Как никто другой).
Одним из сегментов корпорации Sony, является  Sony Mobile Communications, которая занимается разработкой и производством мобильных телефонов и смартфонов. С 2001 года объединяется со шведской компанией, и выпускает продукцию под маркой  Sony Ericson, с 2008 года берет усиленный курс на выпуск смартфонов и начинает выпуск линии Xperia,  но уже с 2012 года выкупает шведскую долю вкладов и становится полноправным владельцем бренда. Начиная с 2010 года, все смартфоны линии Xperia работают на операционной системе Android. Всего смартфонов линии Xperia выпущено около 30 моделей, 20 из которых выпущено Sony Xperia самостоятельно.  В 2012 году Sony Xperia выпустила 11 моделей. Почти каждый месяц по одной модели.  И надо заметить такая результативность компании, не сказывается на качестве. Все смартфоны  Sony Xperia это высокотехнологичный и достойный продукт. Причем каждая модель имеет несколько вариантов комплектации. Например, смартфон Sony Xperia S имеет три вида операционной системы Android: 2.3, 4.0 и 4.1. . Внутренняя память смартфонов Sony Xperia, достигает 32 Гб. Среди  новых технологий, которыми славится Sony, в смартфонах Sony Xperia выделяется  технологии Mobile BRAVIA Engine Reality Display , которые позволяет передавать картинку в реалистическом изображении. А фотографии сделаны с использованием данных технологий впечатляют сочностью красок и четкостью снимков. Все смартфоны Sony Xperia прошли сертификацию Playstation, что позволяет играть в игры Play Station, и оснащены фирменным приложением Timescape, которое будет полезным активным пользователям социальных сетей. Данное приложение позволяет просматривать новости в Facebook, Twitter, Вконтакте и др. Все это удобно отображается в виде ленты на дисплее смартфона. В целом смартфоны Sony Xperia напоминают компьютеры, по своей мощности и производительности. Смартфоны Sony Xperia имеют двуядерные процессоры, которые позволяют открывать несколько приложений одновременно и это не скажется на скорости работы. Исследования показали, что пользователи считают влагоустойчивость и пыленепроницаемость одними из важных критериев при выборе смартфона, поэтому инженеры-технологи наделили сматрфоны Sony Xperia самым высоким уровнем защиты от этих факторов, поэтому их можно смело брать с собой на пляж и запечатлеть самые яркие моменты вашего отдыха. Если говорить о камерах смартфонов Sony Xperia, то они колеблются от средненьких 5 мегапикселей, до гигантских 20.7 мегапикселей Sony Xperia Z1.
В 2013 году корпорация Sony опять завоевала титул «самый-самый», представив новый смартфон Sony Xperia Z Ultra. Гаджет стал самым большим смартфоном, и при этом самым тонким. Вдобавок к этому разработчики в очередной раз порадовали новыми технологиями и разнообразными приложениями.
Среди  огромного выбора смартфонов Sony, вы всегда можете выбрать, тот дивайс, который будет максимально отвечать вашим требованиям. Чтобы купить смартфон Sony Xperia Z1 достаточно зайти на сайт нашего интернет-магазина бытовой техники в Запорожье, а наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить