Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Смартфоны Sigma – высокие технологии на грани фантастики.

В этой статье рассказывается об смартфонах компании Sigma, об их качестве и функциональности

Японская корпорация Sigma, прошла свой путь от семейного предприятия до международного концерна. Начала свой путь Sigma, как небольшая компания по выпуску оптической продукции, т заняла в этом секторе одну из  передовых позиций. Само название корпорации говорит о ее концепции. «Sigma», это греческая буква, означающая суммирование, символизирует о слиянии новейших технологий с достижениями науки, которые опираются на знания и опыт. Развитие компании и потребительский спрос расширили ассортимент выпускаемой продукции. На данный момент Sigma выпускает не только фотоаппараты и объективы, но и бытовую технику, компьютеры, планшеты, часы, навигаторы. И с повышением интереса потребителей к мобильной связи, концерн Sigma, начали выпускать мобильные телефоны. Наряду с обычными моделями средней ценовой категории, Sigma выпускает мобильные телефоны, повышенной защиты.  Инженеры компании заявляют, что эта линия телефонов имеет дополнительную защиту от ударов, пыли, грязи, полностью водонепроницаемы и  имеют очень мощную батарею. Линия получила название X-TREAM и получила широкое признание потребителей. Следующим шагом  компании стал выпуск смартфонов. Это сравнительно недорогие смартфоны работают на операционной системе Android. Эта операционная система считается одной из самых быстрых и надежных, что, конечно приятно удивляет, ведь цена смартфонов Sigma остается на довольно таки невысоком уровне. Процессор на смартфонах Sigma одноядерный, и чтобы аппарат работал без перебоев оббьем оперативной памяти около256 Мб. Но есть встроенная память 512 Мб, и возможность поддержки карт памяти до 16 Гб. И еще одна  функция, без которой мы уже не представляем смартфон – камера. Она небольшого размера, но выполняет все свои основные функции.
Разработчики Sigma Mobilе (именно так называется дочернее предприятие концерна Sigma, по выпуску мобильных телекоммуникаций) пошли дальше и представили продолжение линии X-TREAM, защищенный  Android-смартфон. Разработчики обещают полную пыле- и водонепроницаемость, даже если смартфон пробудет на глубине 1 метр до 30 минут. Опять же мощнейший аккумулятор 2800 мАч. Все разъемы оснащены плотными резиновыми заглушками. Сенсорный экран, одноядерный процессор, две камеры: фронтальная и основная, Wi-Fi,Bluetooth,GPS, сенсор освещенности и все остальные стандартные функции в данных смартфонах присутствует. По сравнению с предыдущим поколением смартфонов Sigma вдвое увеличилась оперативная память. Добавился датчик давления.
Если вы планируете купить недорогой смартфон, то смартфоны Sigma именно для вас.
Чтобы не тратить время на поиски и не запутаться в разнообразии марок и моделей, зайдите в интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье,  и опытные сотрудники ответят вам на все ваши вопросы и помогут вам с поиском.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить