Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Смартфоны LG – шаг к высоким технологиям

В статье описаны смартфоны компании LG, их достоинства и преимущества над другими смартфонами

LG Group, корпорация, которая специализируется на выпуске различной техники. И, естественно, когда мобильные телефоны начали входить в нашу жизнь инженеры компании постарались не отставать от новейших технологий, а в некоторых позициях быть первыми. В 2010 году компания LG первая в мире выпустила смартфон с двуядерным процессором, а через год закрепила успех, выпустив первый смартфон с поддержкой 3D. За несколько последних лет компания активизировалась, и представила несколько различных линий мобильных телефонов и смартфонов в дорогих и недорогих ценовых категориях. Среди дорогих моделей можно отметить Optimus G и  Nexus 4,и, конечно же, Optimus Vu II с четырехядерным процессором. А если вы хотите купить смартфон LG из средней ценовой категории, вам подойдет продолжение линии L-style и F-style. Хотя семейство F-style несколько дороже. Моделей представлено очень много, кстати корпорация LG в этом году на международной выставке презентовала наибольшее количество новинок. Модели между собой очень похожи по дизайну, но прослеживается главная особенность смартфонов LG, они оснащены более мощным аккумулятором, и отличаются разнообразием приложений. Вообще, смартфон LG, это инновационный эксперимент компании, которая внедряет модули высокоскоростного интернета, в сравнительно недорогие модели. Как отмечают представители компании LG Group, во все смартфоны LG внедрены ключевые технологии нового поколения, а также они оборудованы доступным пользовательским интерфейсом, к тому же каждая серия акцентирует внимание на  ту или иную сторону многогранного опыта корпорации в разработке смартфонов.
Отметим, что все смартфоны LG работают на операционной системе Android,которая стает все более популярной среди пользователей, потому как при сравнительно приемлемой цене, обладают многофункциональностью, которая не уступает более дорогим операционным системам, например OSi.
Компания всегда прислушивается к требованиям и пожеланиям своих потребителей, поэтому, если вы решили купить смартфон LG D958 G, он  поразит вас функциональным разнообразием. Например, функция, позволяющая блокировать дисплей, при поднесению смартфона к уху. А, в последних разработках, есть еще и датчик, при котором, как только вы поднесете аппарат к уху, автоматически примет входящий звонок. Умная камера, которая следит за вашим взглядом, и не позволяет потухнуть экрану, пока вы на него смотрите. Функции голосового управления камерой. Возможность управлять сторонними гаджетами (телевизором, приставкой и т.д.), а также возможность, обучить смартфон, запрограммировав необходимые вам функции. Многие смартфоны LG поддерживают работу с NFC метками, которые позволяют менять настройки смартфона, в зависимости от места, где вы находитесь.
Можно с уверенностью говорить, что разработчики инновационных технологий компании LG Group выбрали верное направление. И в скором времени порадуют нас еще более удивительными разработками.
Интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье предлагает вам очень большой ассортимент смартфонов данного бренда по самым низким ценам в регионе. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить