Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Смартфоны Hero – высокое качество и функциональность

В статье описаны смартфоны данного бренда, описаны их положительные стороны и качества

Может быть, кому-то и не приходилось сталкиваться со смартфонами Hero, но, не смотря на то, что это китайский производитель, его устройства вполне успешно движутся на огромном рынке смартфонов. Многих это удивит, но компания готова за небольшую цену собрать вполне качественный продукт, содержащий неплохую системную поддержку.
Дисплей этих телефонов заслуживает особого внимания. Он является изюминкой за счет высококачественного разрешения и стеклянного экрана. Конечно же не стоит его проверять с помощью ударов тяжелыми предметами, но, используя экран по назначению, можете быть спокойны - царапин не останется.
Аккумуляторная батарея тоже радует. Устройство даже при интенсивной нагрузке разряжается медленно, что является большим плюсом Android-смартфонов. В комплектации обычно идет два аккумулятора, что позволяет без проблем быстро сменить разряженный на заряженный.
Телефон с двумя разъемами для сим-карт уже давно не новинка, поэтому производитель и предоставляет вам дополнительную функцию.
Задняя камера, конечно, не удивляет. Присутствует авто фокус, подсветка. Есть возможность сделать до восьми кадров подряд. Имеется возможность использовать разные режимы съемки и цветовые эффекты. В общем все как и у других “китайцев”. Видео поддерживает хорошую съемку с высоким разрешением.

В дневное время изображение в общем получается неплохим: четким.
В китайских подделках обычно встречается старая версия программного обеспечения. В устройствах от Hero все совсем иначе. Разработчики стараются следить за обновлениями, поэтому телефон “заряжают” последней версией, что очень важно, ведь многие приложения не запускаются на старых версиях. Да и ошибок в “новье” намного меньше. Последние версии потребляют намного меньше энергии, по сравнению со своими предшественниками.
Из стандартных приложений следует отметить Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, среди которых находятся четыре социальных сети, что немаловажно для нашего времени.
Можно затронуть еще один, так называемый, “минус”. Смартфоны Hero не снабжают свои модели TV-антенной. Да по-сути она и не нужна. В дешевых китайских подделках они хоть и были, но, кто с этим знаком, тот знает, они никогда нормально не работали, ведь изображение было далеко не четким, а тем более не цветным. Поэтому не будем считать это серьезным недостатком.
В общем, не смотря на свои малые недостатки (а может это и вовсе не недостатки, а просто недоработки, которые все-равно ослепляет то количество плюсов, которое содержат смартфоны Hero?), взяв в руки такое устройство понимаешь, что это довольно хорошая сборка смартфона. Дизайн тоже не отошел на задний план: над ним неплохо потрудились, чтобы поддержать современные стандарты, а также выполнить капризы покупателей. Китайские производители показали себя с хорошей стороны и создали отличный смартфон, который можно приобрести за небольшие деньги.
Купить смартфон Hero в Запорожье можно в магазине бытовой техники. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить