Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Обогреватели First славятся высоким качеством и функциональностью.

Бытовая техника торговой марки First сегодня набирает все большую популярность среди потребителей нашей страны. Эта техника славится высоким качеством и функциональностью.

Бытовая техника торговой марки First сегодня набирает все большую популярность среди потребителей нашей страны. Эта техника славится высоким качеством и функциональностью.
Эта компания также занимается производством инфракрасных обогревателей и тепловентиляторов. Эти приборы будут незаменимы в качестве дополнительного источника тепла, в условиях недостаточного обогрева.
Тепловентилятор First 5595-4 состоит из нагревательного элемента, который в разных моделях может быть в виде спирали, ТЭНа, или керамического нагревателя. Благодаря встроенному вентилятору, нагретый воздух очень быстро распространяется по всему помещению. Тепловентиляторы First имеют очень компактные размеры, что позволит свободно перемещать его в любое удобное для вас место.
Обогреватели этого типа можно использовать для обогрева офисов и жилых помещений. Встроенный термостат позволяет поддерживать в комнате постоянную температуру. А при достижении корпуса критической температуры, обогреватель будет автоматически отключен. Это делает его достаточно пожаробезопасным. Также дополнительной защитой служит наличие автоматического отключения при опрокидывании.
Инфракрасные обогреватели First, благодаря используемой технологии, способны обогреть помещение до четырех раз быстрее, чем другие обогреватели. Инфракрасные лучи, которые излучают эти обогреватели, на 92 процента поглощаются различными предметами и поверхностями, а нагревшись, начинают отдавать тепло воздуху.
Инфракрасные обогреватели в отличие от некоторых других типов, не сжигают кислород, а также не создают перепадов температуры под потолком и возле пола. Эти приборы работают полностью бесшумно, так как в них отсутствуют какие либо крутящиеся элементы.
Так как излучаемое тепло практически не поглощается воздухом, обогреватели этого типа можно использовать даже на открытом воздухе.
С помощью специального регулятора вы сможете выбрать наиболее комфортную для вас температуру. А благодаря терморегулятору, инфракрасный обогреватель будет поддерживать заданную температуру в течение всего время его работы. Также в этих приборах имеется система защиты, которая автоматически отключит его при перегреве.
Сегодня чтобы купить обогреватель First вам не обязательно ходить по многочисленным магазинам, для покупки достаточно оформить заказ на сайте интернет магазина, и вам доставят его прямо домой.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить