Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Обогреватели Element, благодаря своему уникальному дизайну также способны гармонично сочетаться с интерьером вашего дома, внося в него не только дополнительное тепло, но и уют.

Сегодня на рынке климатической техники Украины можно увидеть большой выбор обогревателей торговой марки Element. Этот прибор будет незаменимым в качестве дополнительного источника тепла, как в офисе, так и в домашних условиях.

Сегодня на рынке климатической техники Украины можно увидеть большой выбор обогревателей торговой марки Element. Этот прибор будет незаменимым в качестве дополнительного источника тепла, как в офисе, так и в домашних условиях.
Все обогреватели по способу обогрева делятся на несколько видов. Компания Element занимается производством масляных, инфракрасных, конвекторных обогревателей, а также тепловентиляторов.
Масляные обогреватели Element отличаются тем, что они способны обогреть достаточно большую площадь помещения. Эти приборы представляют собой наполненный минеральным маслом радиатор, очень похожий на обычную батарею. Так как масло имеет довольно высокую температуру кипения, то это даст возможность разогреть обогреватель до более высоких температур.
Мощность масляных обогревателей Element может составлять от 600 до 2500 ватт. Также они являются достаточно компактными приборами, а их вес в зависимости от модели может составлять от 5 до 15 килограмм. Благодаря колесикам этот обогреватель с легкостью можно переместить в любое удобное место.
Встроенный термостат позволит поддерживать в помещении нужную вам температуру. Также масляные обогреватели Element являются пожаробезопасными, так как при перегреве прибор автоматически отключается. Это дает возможность не выключать обогреватель в течение длительного времени.
Инфракрасные обогреватели Element являются очень эффективными. Приборы этого типа производят обогрев с помощью инфракрасных лучей, которые идентичны солнечным и почти полностью поглощаются поверхностями и предметами, находящимися в радиусе его действия. Инфракрасный обогреватель в отличие от остальных видов не нагревает воздух. Это позволяет использовать его даже на открытом воздухе.
Еще одно преимущество инфракрасных обогревателей Element заключается в том, что они не сушат воздух, и не создают перепадов температуры между полом и потолком. Скорость нагрева обогревателями этого типа также не может не радовать, так как после его включения вы сразу же ощутите тепло.
Также инфракрасные обогреватели Element оснащаются системой защиты, которая отключает прибор после того, как он прогреет поверхность до определенной температуры.
Конвекторные обогреватели Element похожи по своему внешнему виду на масляные, однако эти приборы имеют гладкую не ребристую поверхность, а также более узкую толщину корпуса. Такие обогреватели могут быть установлены на стену, самым удачным расположением для них будет под окном.
Обогрев прибором этого типа производится благодаря встроенному ТЭНу, который и нагревает попадающий через специальные отверстия воздух. При максимальном нагреве, температура корпуса конвекторного обогревателя Element будет составлять порядка 90 градусов. Также есть модели обогревателей этого типа, которые можно использовать для обогрева детской комнаты, не опасаясь за то, что ребенок может обжечься. Температура корпуса такого обогревателя будет составлять не более 50 градусов.
В конвекторных обогревателях Element также имеется регулятор температуры и защита от перегрева.
Тепловентиляторы компании Element также являются довольно эффективными приборами для быстрого обогрева помещения. В зависимости от модели они оснащаются разными нагревательными элементами, это может быть как спираль из тонкой стали, так и керамический нагреватель. Циркуляцию горячего воздуха в таких устройствах обеспечивает встроенный вентилятор.
Как правило, тепловентилятор Element оснащается регулятором мощности, который позволяет подобрать для вас самую оптимальную температуру. А наличие терморегулятора делает этот прибор пожаробезопасным. Также тепловентиляторы Element оснащены системой защиты, которая автоматически отключит прибор при опрокидывании.
В наше время купить обогреватель Element CE 1002 LK можно как в специализированных магазинах, так и через интернет. Обогреватели торговой марки Element, благодаря своему уникальному дизайну также способны гармонично сочетаться с интерьером вашего дома, внося в него не только дополнительное тепло, но и уют.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить