Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Климатическая техника Delonghi всегда славилась высоким качеством, уникальным дизайном, и большой функциональностью.

Компания Delonghi сегодня является одним из крупнейших производителей бытовой и климатической техники в мире. Она была основана в 1902 году в Италии. Поначалу эта компания представляла собой маленький магазинчик, который торговал инструментами и запчастями для обслуживания дровяных обогревателей. Со временем фирма смогла переориентироваться и начать самостоятельное производство различной техники.
Сегодня под этой торговой маркой выпускается несколько видов обогревателей, таких как: тепловентиляторы, а также масляные и инфракрасные обогреватели. Все эти три типа обогревателей Delonghi способны создать тепло и уют в вашем доме. Однако между ними есть некоторые различия.
Тепловентилятор Delonghi HVY 1030 способен за короткое время обогреть помещение до нужной температуры. В зависимости от модели, внутри такого обогревателя может находиться керамический, спиральный, или ТЭНовый нагревательный элемент. С его помощью происходит прогрев воздуха, циркуляцию которого обеспечивает встроенный вентилятор.
Благодаря термостату, обогреватель может поддерживать заданную температуру в помещении, а защита от перегрева делает этот прибор достаточно безопасным.
Масляные обогреватели торговой марки Delonghi способны с легкостью обогреть довольно большую комнату. По внешнему виду этот прибор имеет большое сходство с батареей. Внутри такой обогреватель заполнен минеральным маслом, которое нагревается с помощью встроенного ТЭНа. Как известно, масло имеет достаточно высокую температуру кипения, вследствие чего и температура нагрева такого радиатора будет значительно выше.
Некоторые модели масляных обогревателей Delonghi, для более быстрого нагрева и лучшей циркуляции воздуха оснащаются вентиляторами. Также имеются модели со встроенным увлажнителем воздуха. Небольшие габариты этого прибора позволят без проблем перемещать его в нужное вам место.
Инфракрасные обогреватели Delonghi по способу обогрева значительно отличаются от остальных. В этих приборах для обогрева используются инфракрасные лучи, которые поглощаются предметами, находящимися в радиусе его действия. Эти обогреватели можно использовать для обогрева, как офисов, так и жилых помещений. Также инфракрасный обогреватель можно использовать на открытом пространстве. Это возможно благодаря тому, что более чем 90 процентов инфракрасных лучей поглощается именно предметами, которые находятся поблизости, а не идут на прогрев воздуха как в других устройствах. Такая система обогрева позволяет локально прогревать отдельные участки помещения. Инфракрасные обогреватели также оснащены термостатом и защитой от перегрева.
Климатическая и бытовая техника, производимая этой фирмой, всегда славилась высоким качеством, уникальным дизайном, и большой функциональностью. Ее уже давно оценили по достоинству во многих странах мира. Купив обогреватель компании Delonghi, вы можете быть уверенными в том, что он будет служить вам в течение долгого времени. А благодаря изысканному дизайну, любой тип обогревателя этой фирмы отлично впишется в интерьер вашего дома.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить