Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Обогреватели Liberton являются самыми распространенными, так как они имеют сравнительно небольшую цену, могут обогреть достаточно большую площадь, а также очень просты в обслуживании.

Товары торговой марки Liberton начали появляться на рынке нашей страны с 2005 года. За это короткое время, мелкая и крупная бытовая техника этой компании успела завоевать немалую популярность среди потребителей. И это не удивительно, так как она отличается высоким качеством и большой функциональностью.

Товары торговой марки Liberton начали появляться на рынке нашей страны с 2005 года. За это короткое время, мелкая и крупная бытовая техника этой компании успела завоевать немалую популярность среди потребителей. И это не удивительно, так как она отличается высоким качеством и большой функциональностью.
Сегодня в продаже также можно увидеть масляные и инфракрасные обогреватели компании Liberton. В осеннее время эти приборы будут незаменимыми в качестве дополнительного источника тепла.
Инфракрасные обогреватели являются очень эффективными приборами для обогрева помещения. По технологии обогрева они существенно отличаются от всех остальных типов обогревателей. В этих приборах используется система обогрева инфракрасными лучами, которые на 92 процента поглощаются окружающими предмерами, и лишь 8 процентов идет на прогрев воздуха. Эти лучи полностью идентичны солнечным. Такая система позволяет в четыре раза быстрее прогреть помещение, чем при помощи других видов обогревателей.
Инфракрасные обогреватели Liberton способны равномерно разогреть помещение, не создавая при этом перепадов температуры. Также этот вид обогревателей является единственным типом, который можно эффективно использовать на открытом воздухе.
Эти приборы оснащены надежной защитой от перегрева, которая при нагревании предметов до определенной температуры автоматически отключит обогреватель.
Масляные обогреватели торговой марки Liberton LOH 52-11 F на вид напоминают обычные батареи. Однако их основным отличием является то, что внутри они заполнены не водой, а минеральным маслом. Так как температура кипения масла значительно выше, это дает возможность сильнее разогреть прибор. Благодаря этому, масляный обогреватель является намного эффективнее обычных батарей. С его помощью можно нагреть достаточно большую комнату до нужной температуры, а так как эти приборы являются пожаробезопасными, их можно оставлять включенными на целую ночь.
Обогреватели этого типа имеют не очень большие размеры, а их вес может составлять от 4 до 15 килограмм. Наличие колесиков позволит вам без труда переместить обогреватель в любую точку вашего дома. Мощность масляного радиатора, в зависимости от модели, может составлять от 1500 до 2500 ватт. Также некоторые модели оснащаются вентиляторами и увлажнителями воздуха.
Масляные обогреватели являются самыми распространенными, так как они имеют сравнительно небольшую цену, могут обогреть достаточно большую площадь, а также очень просты в обслуживании.
Сегодня компания Liberton продолжает развиваться. В ее ассортименте насчитывается более чем 20 различных категорий товаров, которые усовершенствуются и регулярно пополняются новыми видами техники. В нашем городе купить обогреватель Liberton можно в магазинах бытовой техники или через интернет. После оформления заказа на сайте вам доставят его прямо домой.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить