Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Обогреватели торговой марки Electrolux - они способны не только обогреть ваш дом, но и придать ему уют и уникальный дизайн

Компания Electrolux начала свое существование еще в 1910 году. Ее создателем был Аксель Веннер-Грен. Изначально эта фирма занималась производством пылесосов. Сегодня в ее ассортименте имеется климатическая техника, а также мелкая и крупная бытовая техника.

Компания Electrolux начала свое существование еще в 1910 году. Ее создателем был Аксель Веннер-Грен. Изначально эта фирма занималась производством пылесосов. Сегодня в ее ассортименте имеется климатическая техника, а также мелкая и крупная бытовая техника.
Компания Electrolux также занимается производством обогревателей нескольких типов, таких как: инфракрасные обогреватели, масляные, конвекторные, тепловентиляторы, и электрокамины.
Принцип работы инфракрасных обогревателей Electrolux заключается в том, что они нагревают не воздух, как это делают большинство обогревателей, а окружающие его предметы. Инфракрасные лучи, которые излучает этот прибор полностью идентичны солнечным. Таким образом, предметы, нагреваясь, начинают отдавать тепло. С помощью инфракрасных обогревателей Electrolux, вы сможете в несколько раз быстрее нагреть вашу комнату. Эти приборы могут иметь мощность от 1500 до 3500 ватт и выше. Этот тип обогревателей Electrolux, подойдет как для дома, так и для офисов.
Масляные обогреватели Electrolux представляют собой прибор, который внешне очень похож на обычную батарею. Но главным его отличием является то, что внутри него находится минеральное масло, температура кипения которого значительно выше, чем у воды. Это позволяет разогреть обогреватель до высоких температур. Некоторые модели масляных обогревателей Electrolux, также оснащены специальной системой увлажнения воздуха.
Конвекторные обогреватели Electrolux являются довольно компактными и мобильными приборами. Благодаря колесикам, его с легкостью можно переместить в любое место вашего дома.
Отдельно хочется отметить электрокамины компании Electrolux. Они способны не только обогреть ваш дом, но и придать ему уют и уникальный дизайн. Этот обогреватель очень реалистично имитирует пламя огня. Благодаря специальным встроенным вентиляторам, электрокамин компании Electrolux способен равномерно распределить тепло по всей комнате. Также некоторые модели оснащены пультом управления
Все типы обогревателей Electrolux имеют встроенные термостаты, которые помогут предотвратить перегрев приборов. Если температура дойдет до критической точки, система автоматически отключит питание обогревателя.
В наши дни продукция компании Electrolux продается в 150 странах мира. Она славится высоким качеством и надежностью. Купить обогреватель компании Electrolux ECH/AG 1500 EF, в нашем городе можно в специализированных магазинах или через интернет, оформив заказ на сайте.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить