Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовой шкаф Kaiser – лучшая немецкая техника на вашей кухне.

Немецкая компания OLAN-Haushaltsgerdte, которой принадлежит торговая марка Kaiser, уже более десяти лет работает в странах СНГ и Балтики. За эти годы бренд вывел на рынок широкий ассортимент современной бытовой техники. Ввиду того, что все изделия производителя надежны и долговечны в эксплуатации, популярность их в мире неуклонно растет. В этой связи нельзя не отметить , который завораживает своим эксклюзивным дизайном.

Немецкая компания OLAN-Haushaltsgerdte, которой принадлежит торговая марка Kaiser, уже более десяти лет работает в странах СНГ и Балтики. За эти годы бренд вывел на рынок широкий ассортимент современной бытовой техники. Ввиду того, что все изделия производителя надежны и долговечны в эксплуатации, популярность их в мире неуклонно растет. В этой связи нельзя не отметить духовой шкаф Kaiser EG 6974, который завораживает своим эксклюзивным дизайном.
Наряду с прекрасными внешними показателями, очень высоки потребительские качества техники для кухни. Все эти годы специалисты фирмы изучали с пристрастием вкусы самых взыскательных покупателей, и сразу же внедряли идеи в производство, отсюда производимая брендом техника является воплощением высокого стиля и элегантности. Уникальное сочетание высокого немецкого качества, функциональных возможностей и умеренной ценовой политики, привело к самым высоким оценкам со стороны благодарных пользователей.
Заслуживают внимания независимые электрические духовые шкафы с сенсорным и комбинированным управлением. На сегодняшний день торговая марка представляет три линии установок такого типа, в которых продуманы до мелочей все удобства в работе и обслуживании приборов. Например, духовки этого производителя имеют общие показатели. Так, для каждого режима приготовления пищи устройство самостоятельно предлагает рекомендуемую температуру, выводя ее на дисплей. Однако потребитель может изменить заданную температуру, а также время готовки.
Несмотря на восхитительный внешний вид, и прекрасные технические характеристики, духовые шкафы Kaiser стоимость имеют приемлемую для большинства покупателей. Поэтому если Вашим приоритетом является покупка качественных бытовых приборов, Вам следует выбрать изделие этого производителя.
Тройное стекло, вставленное в дверцу духовки, предохраняет от ожогов хозяйку, к тому же, практически на всех моделях есть такая функция, как каталитическая очистка. Это значит, что на стенках духовки установлены специальные пластины с экологической самоочищающейся эмалью. Эта эмаль при высоких температурах катализирует жирные вещества, оставшиеся на стенках, и испаряет их. Единственной работой хозяйки будет легкое протирание поверхности влажной тряпкой.
Все духовые шкафы бренда с сенсорным управлением имеют более расширенную комплектацию, чем традиционные: два противня с антипригарным покрытием, хромированную решетку, универсальный стеклянный противень, изготовленный из особого термостойкого стекла.
Судя по таким блестящим показателям, может возникнуть вопрос: а можно ли такие уникальные духовые шкафы купить в Запорожье? Ответ однозначный: конечно, да! Вы можете купить их как в магазинах города, так и в интернет – магазинах, заказав с доставкой на дом. Но вначале поинтересуйтесь всеми тонкостями в эксплуатации приборов и в уходе за ними. Затем смело производите покупку, потому что качество продукции Kaiser достойно восхищения и не разочарует даже самого требовательного пользователя. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить