Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовой шкаф Hansa – гарантия отличного качества.

В статье рассказывается о духовых шкафах носящих бренд Hansa, описываются функциональные возможности газовых и электрических духовых шкафов

Немецкий бренд Hansa основан компанией Magotra Handelsgeselshaft на базе польских заводов принадлежащих Amica Wronki S.A.С. Направлением для деятельности этой торговой марки было выбрано производство бытовой техники. Жесточайший контроль качества способствует выпуску отличной техники для всего дома. Духовые шкафы этого производителя не являются исключением. Относясь к встраиваемому кухонному оборудованию, духовки Hansa, по сути, выполняют функции обычных газовых устройств и электроплит. Но, благодаря своей многофункциональности и бесподобному дизайну, придающим любой кухне стильный внешний вид, на духовые шкафы Hansa отзывы Вы услышите только положительные. Они постепенно вытесняют привычные плиты с рынка бытовых кухонных приборов.
На российский рынок продукция, маркированная торговой маркой Hansa начала активно поступать в 2000 году. Благодаря грамотному подходу к изучению рынка бытовой техники непосредственно в стране реализации, изучению потребностей потребителей с учетом их менталитета, компания производит бытовые приборы высочайшего качества, безопасные в использовании, способные удовлетворить запросы любого пользователя. Сегодня существует масса магазинов, которые предлагают изделия этого типа от известных производителей различных модификаций. Но прежде чем принять решение – куплю духовой шкаф Hansa BOEW 65311055, необходимо ознакомиться с его характеристиками.
Духовые шкафы этого производителя выпускаются двух видов – независимые и зависимые. Независимые модели оснащены собственной панелью управления и могут функционировать с варочными панелями других фирм-производителей, не теряя при этом своих функций. Кроме того, нет необходимости устанавливать их в непосредственной близости от варочной поверхности. Второй вид панелей нужно подбирать непосредственно под ту варочную установку, которая уже установлена, в противном случае функционировать под одним управлением они не будут.
Также можно разделить духовые шкафы Hansa по способу нагрева. Компания выпускает как газовые, так и электрические духовки. Газовые варианты выпускаются для тех потребителей, которые привыкли к газовым плитам и не имеют желания привыкать к электрическим. К тому же, такие модели снабжены функциями электрического поджига и системой газ-контроля, наличие чего позволяет не беспокоиться в тех случаях, когда по какой бы то ни было, причине происходит потухание пламени. Благодаря этой функции подача газа автоматически прекращается. Также газовые изделия снабжены грилем и таймером.
Электрические модели духовых шкафов Hansa сегодня более востребованы и оснащены широким набором функций. Для равномерного распределения тепла нагревательные элементы расположены сверху и снизу шкафа, а в более дорогих моделях и по бокам. Точность поддержания температуры даже при открытии дверцы шкафа в процессе приготовления, является еще одной отличительной чертой духовок Hansa. Все модели снабжены вертелом для гриля, большим количеством режимов для приготовления всевозможных блюд, функциями микроволновой печи, а также обдувом стенок шкафа потоком охлаждающего воздуха, что оберегает рядом стоящую мебель от порчи.
Купить эти духовые шкафы в Запорожье можно в специализированном интернет-магазине, либо в любом супермаркете бытовой техники.

 

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить