Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовые шкафы Gorenje способны задать тон интерьеру Вашей кухни.

Вот уже более шестидесяти лет компания Gorenje является крупнейшим предприятием по производству бытовой техники в Словении и входит в Европейскую семерку лидеров среди производителей бытовой техники. Спустя три года после начала функционирования фирмы ее создатель принял решение о расширении производства без потери качества.

Вот уже более шестидесяти лет компания Gorenje является крупнейшим предприятием по производству бытовой техники в Словении и входит в Европейскую семерку лидеров среди производителей бытовой техники. Спустя три года после начала функционирования фирмы ее создатель принял решение о расширении производства без потери качества. Сегодня Gorenje представляет собой акционерное общество, включающее в себя сорок семь предприятий расположенных по всему миру. Вся продукция торговой марки Gorenje экологически безупречна, высочайшего качества, многофункциональна и безопасна. Наличие более 150 патентов говорит само за себя. Вся техника фирмы Gorenje отменного качества, в том числе и духовые шкафы.
Выбирая духовой шкаф Gorenje достаточно только определиться с нужным вариантом. Весь модельный ряд этого кухонного помощника не только технологически совершенен, но и удобен в использовании даже для тех, кто обращается с техникой на «Вы». Отметим, что готовить с помощью духовок Gorenje - одно удовольствие. Без лишних проблем в изделии Gorenje можно быстро и вкусно приготовить любое блюдо и воплотить в жизнь любую кулинарную фантазию.
Особое внимание компания Gorenje уделяет дизайну своих изделий. Примечательно, что дизайн всей линейки духовых шкафов разработан специально приглашенным французским дизайнером. Приспособления этого производителя не только выполняют свои прямые функции, но и способны стать основным акцентом при планировании дизайна кухни. На все, выпускаемые под брендом Gorenje духовые шкафы отзывы не просто положительные, они благодарные и восхищенные. Сегодня очень популярны такие устройства изготовления фирмы Gorenje BO 75 SY2W-1, оснащенные технологией HomeMADE, корпус выполнен в каминоподобной форме, благодаря которой улучшается циркуляция воздуха, а также осуществляется обеспечение равномерного распределения тепла, а как результат – качественное приготовление еды.
Большой объем духового шкафа позволит одновременно готовить сразу несколько блюд на разных уровнях, что дает возможность сэкономить не только время пребывания на кухне, но и электроэнергию. Управление установками Gorenje осуществляется запатентованным компанией программным модулем DirecTOUCH при помощи сенсорного экрана. Фирма выпускает модели, оснащенные программатором, который может выполнять функции, как таймера, так и обычных часов. Для удобства контроля над приготовлением, духовки имеют лампочки-индикаторы, которые автоматически гаснут только после того, как устройство нагревается до установленной температуры.

Во избежание ожогов, дверцы изготовлены из трехслойного стекла. Один слой теплоотражающий, что и обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации духового шкафа. Кроме того, наличие механического замка не даст открыть дверцу духовки любопытному ребенку. Внутренняя поверхность изделий покрыта специальной эмалью EcoClean, которая защищает духовку от жировых загрязнений и легко очищается. Если же загрязнения очень сильные, то для этого духовки оснащены функцией AquaClean. Небольшое количество воды в совокупности с этой программой позволит без труда очистить поверхность духовки даже от очень большого загрязнения.
Все духовые шкафы Gorenje в интернет-магазине представлены в полном объеме. Несмотря на высокое качество, эксклюзивный дизайн и надежность, цены на эти устройства доступны каждому.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить