Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовой шкаф Indesit – вкусно и без проблем!

Indesit, пожалуй, одна из наиболее молодых компаний - производителей бытовой кухонной техники. Продукция бренда зарекомендовала себя с самой лучшей стороны своей исключительной надежностью, простотой в эксплуатации, высокой эффективностью. Духовой шкаф Indesit пользуется особым спросом у покупателей, кто знаком с этим производителем хоть немного. Потому что компания делает все возможное, чтобы максимально освободить хозяйку от нескончаемых рутинных дел на кухне. Также и сервисные центры готовы помочь по первому обращению, в случае если техника вышла из строя.

Indesit, пожалуй, одна из наиболее молодых компаний - производителей бытовой кухонной техники. Продукция бренда зарекомендовала себя с самой лучшей стороны своей исключительной надежностью, простотой в эксплуатации, высокой эффективностью. Духовой шкаф Indesit Indesit IFG 63 K.A(GR) пользуется особым спросом у покупателей, кто знаком с этим производителем хоть немного. Потому что компания делает все возможное, чтобы максимально освободить хозяйку от нескончаемых рутинных дел на кухне. Также и сервисные центры готовы помочь по первому обращению, в случае если техника вышла из строя.
Итальянская компания Indesit была основана относительно недавно, в 1975 году. Но уже сегодня она занимает почетное второе место в Европе и пятое место среди мировых производителей бытовой техники. В странах СНГ ее продукция появилась в начале девяностых годов прошлого века. Сейчас фирма представляет технику четырех продуктивных линий: холодильники, посудомоечные машины, плиты, и стиральные машины.
Недавно бренд выпустил новую духовку линейки Openspace – самую большую из всех в своей нише. Ее внутренний объем бывает представлен тремя вариантами. Хотя внешне шкаф имеет стандартные размеры, но его объем на целых 20% больше чем у обычных, и составляет 70 литров. Внутреннее пространство может разделяться на три независимые секции, имеющие разные размеры. Причем, важно то, что у каждой секции есть автономная настройка режима приготовления, что дает возможность готовить несколько блюд одновременно просто, быстро и эффективно.
Следующая серия Small Space (Малый объем). Такое устройство подходит для быстрого разогрева уже готовых блюд. У нее есть функция, при помощи которой можно приготовить замороженные полуфабрикаты, рыбное филе. Имеющийся режим гриль прекрасно справляется с приготовлением мяса, овощей, горячих бутербродов.
На духовые шкафы Indesit цены, естественно, разные, но всегда можно найти вариант для себя. Нужен ли Вам прибор эконом-класса, или, наоборот, Вы готовите на большую семью, всегда можно подобрать подходящий экземпляр как по наличию полезных функций, так и по объему. Если Вы желаете приобрести газовый духовой шкаф, то он будет иметь традиционные параметры, такие как верхний и нижний режимы нагрева, гриль, вертел, газ-контроль, электроподжиг.
Если же Вам по душе электрический духовой шкаф, то он может быть бюджетным, с малым количеством функций, а может быть многофункциональным. Бесспорным преимуществом этих изделий является возможность установки точной температуры в каждом случае, диапазон которой колеблется от 30 до 300 градусов.
Как и в любом городе нашей страны, духовые шкафы в Запорожье можно купить без труда в одном из магазинов бытовой техники, а можно поискать в интернет-магазинах. Только прежде чем определиться с выбором, следует заранее определиться, какие технические характеристики должны быть присущи прибору, ведь он приобретается не на один год

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить