Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Хлебопечка Rotex - притягивающий, современный дизайн на вашей кухне

Торговая марка Rotex - это довольно молодой бренд, который был основан в 2005 году. Основной деятельностью компании является изготовление бытовой техники. За своё не продолжительное время существования, компания Rotex добилась особого внимания покупателей.

Торговая марка Rotex - это довольно молодой бренд, который был основан в 2005 году. Основной деятельностью компании является изготовление бытовой техники. За своё не продолжительное время существования, компания Rotex добилась особого внимания покупателей.
Главной целью фирмы Rotex, является создание уюта и комфорта в каждом доме. Благодаря бытовой технике данной фирмы эти цели были достигнуты очень быстро. Этому поспособствовало не только изготовление качественной продукции, но и очень привлекательные цены на всю технику Rotex. Таким образом, потребители оценили гармоничное сочетание цены и качества, и сразу же полюбили данную продукцию.
Сегодняшний ассортимент компании Rotex составляет: техника для дома и кухни, крупная бытовая, встраиваемая и климатическая техника.
Среди всего изобилия бытовых приборов, фирма Rotex представила свой модельный ряд хлебопечек, который совсем не давно пополнился новыми моделями.
Прежде всего, это хлебопечка Rotex RBX40-Y. Она имеет притягивающий, современный дизайн. Корпус, который не нагревается, выполнен из пластика и имеет термозащитную оболочку.
На крышке прибора эстетично расположилось большое смотровое окно, а рядом, удобные элементы управления, и электронный дисплей.
Данная хлебопечка, отзывы о которой можно найти на специальных форумах, оснащена двумя тестомесами, которые предусматривают более быстрое, и качественное замешивание. В наличии, так же, имеется 12 программ, которые можно применять при выпечке всевозможных хлебобулочных изделий.
Хлебопечка Rotex довольно мощная, 800 - Вт, а максимальный вес выпечки достигает 1150 грамм. Формочка для выпекания имеет интересную, полукруглую форму, и антипригарное покрытие. Оно не даст пригореть вашей выпечке, а так же, очень легко очищается с помощью мягкой губки.
Довольно интересной моделью является следующая хлебопечка - это Rotex RBX42-G. Она имеет мощность 700 Вт, и два размера выбора веса буханки. Это максимальный - 900 граммов, и минимум 650грамм.
Модель имеет 12 рабочих режимов, которые помогут испечь разнообразную домашнюю выпечку. Так же, для более углублённого знакомства с кулинарным мастерством, можно поискать в интернете рецепты для хлебопечки, в которых подробно описано приготовление разных видов хлеба.
Из дополнительных функций, у данной модели имеется "сохранение температуры", "выбор цвета корочки", и "отложенный старт". А также, "память" при перебое в электросети, с помощью которой, хлебопечка восстановит рабочий режим после отключения электроэнергии.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить