Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Хлебопечки Philips имеют хороший дизайн, и внушительный функционал, они станут любимейшим вашим кухонным прибором

Торговая марка Philips - это одна из ведущих компаний, специализирующийся на производстве бытовой техники и электроники. Она была основана в 1891 году в Нидерландах. По началу, компания Philips занималась производством электрических ламп.

Торговая марка Philips - это одна из ведущих компаний,  специализирующийся на производстве бытовой техники и электроники. Она была основана в 1891 году в Нидерландах. По началу, компания Philips занималась производством электрических ламп.
Эта продукция оказалась довольно востребованной, и к 1920 году бренд Philips уже был популярным и узнаваемым. С развитием технологий,  компания постепенно расширяла ассортимент своей продукции. В магазинах Philips начала появляться видео и аудио техника, которая так же имела хороший спрос, а чуть позже, появилась и мелкая бытовая техника, которая сейчас играет довольно значимую роль в жизни каждого из нас.
Сегодня, ассортимент торговой марки Philips состоит из видео и аудио техники, осветительного оборудования, крупной и мелкой бытовой техники.
Среди мелкой бытовой техники, стоит выделить линейку хлебопечек Philips, которые с каждым годом всё больше набирают популярность.
Хлебопечка Philips HD 9046/90 является интересной и необычной моделью, прежде всего, благодаря своему внешнему виду. Сразу бросается в глаза нетрадиционное расположение элементов управления. Они находятся в низу прибора, там же, располагается и электронный дисплей, на котором отображается вся необходимая информация.
Модель обладает большим смотровым окошком, через которое можно наблюдать за процессом выпечки. Пластиковый корпус, выполнен в строгом, чёрном цвете и имеет превосходный, современный дизайн.
Модель имеет 14 режимов выпекания, с помощью которых можно не только печь хлеб, а ещё и готовить варенье. Особенностью этой хлебопечки, можно считать тихую её работу, даже в режиме замеса теста её практически не слышно.
В данной модели отсутствует диспенсер, но это не беда, хлебопечь Philips оповестит вас звуковым сигналом, когда нужно будет добавить дополнительные ингредиенты.
Среди дополнительных режимов этой хлебопечки, стоит отметить режим "индивидуальный". Он предусмотрен для самых находчивых кулинаров, которые хотят поэкспериментировать над разными видами выпечки. С его помощью можно настроить свой собственный режим,  отрегулировав временные и температурные диапазоны. А если применить рецепты для хлебопечки, которые имеются в комплекте, то можно значительно расширить свой кулинарный кругозор, и ежедневно удивлять своих близких новыми изысками.
Модельный ряд хлебопечек фирмы Philips может похвастать ещё одной интересной моделью, это HD 9016. Она отличается от предшественницы, и выглядит немного проще. Но зато у неё есть 12 специальных режимов, которые предусмотрены для выпечки совершенно любой сложности.
Это может быть хрустящий французский, либо полезный, цельнозерновой, пшеничный, ржаной, а так же бородинский хлебушек. Кроме того, в данной модели не исключается возможность приготовления йогурта или варенья.
Эта хлебопечка, отзывы о которой в основном рекомендуют её для больших семей имеет максимальный вес выпечки в 1 килограмм, кстати, вес можно настраивать отдельно. Так же, имеется настройка цвета корочки, в зависимости от ваших предпочтений.
В богатом функционале хлебопечки имеется хорошая функция - "отсрочка старта". Например, вечером вы устанавливаете таймер на нужное время, кладёте ингредиенты в форму, и ложитесь спать. А на утро, у вас уже будет свежий, румяный, домашний хлебушек. А если у вас не будет желания вставать, функция “подогрев” сохранит выпечку горячей в течении нескольких часов.
Хлебопечки торговой марки Philips имеют хороший дизайн, и внушительный функционал, они станут любимейшим вашим кухонным прибором, как только вы отведаете свой первый, приготовленный вами, хрустящий домашний хлебушек.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить