Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Хлебопечки фирмы Panasonic - лучшие помощники на кухне

Торговая марка Panasonic существует уже более 90 лет. За довольно продолжительный срок своего существования она добилась колоссальных успехов в своей профессиональной деятельности. Призвание компании - это изготовление бытовой техники для кухни и для дома. Она отличается высоким уровнем качества и безопасности, и способна удовлетворить запросы самых взысканных покупателей.

Торговая марка Panasonic существует уже более 90 лет. За довольно продолжительный срок своего существования она добилась колоссальных успехов в своей профессиональной деятельности. Призвание компании - это изготовление бытовой техники для кухни и для дома. Она отличается высоким уровнем качества и безопасности, и способна удовлетворить запросы самых взысканных покупателей.
На сегодняшний день компания Panasonic имеет широчайший ассортимент бытовых приборов, среди которых есть очень полезные кухонные помощники, такие как - хлебопечка.
Хлеб всегда был, и будет основным продуктом питания в каждой семье. Сейчас, к сожалению, не каждый магазин может похвастать наличием качественного и свежего хлеба. Но зато сегодня, благодаря хлебопечкам Panasonic, у нас есть  уникальная возможность самостоятельно производить домашний, вкусный хлебушек, и причём, полностью в автоматическом режиме.
Эти уникальные изделия представлены компанией Panasonic в количестве нескольких приборов, среди которых наиболее интересной является хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502 BXE. Это достаточно функциональная, и приятная на вид модель. Она имеет 12 программ, которые помогут изготовить всевозможные хлебобулочные шедевры.
Эта хлебопечка, отзывы о которой весьма положительны, по мимо основных программ, имеет ещё и дополнительные, они будут полезны не только при выпечке хлеба. Например, с помощью программы "джем", можно приготовить отличное, воздушное варенье, а режим "замес теста", будет полезен, если вам нужно взбить тесто для вареников или пиццы.
Кроме того, модель оснащается диспенсером, который поможет автоматически добавить дополнительные ингредиенты в тесто. Это может быть изюм, кунжут, зёрна семечек, и всевозможные другие добавки на ваше усмотрение. Вам нужно всего лишь положить эти ингредиенты в специальный отсек, и выбрать программу, а остальное, сделает за вас автоматика.
Купить данную хлебопечку можно, посетив интернет - магазин мелкой бытовой техники в Запорожье. Она имеет прекрасный дизайн и выполнена из качественной нержавеющей стали, кроме того, данная модель довольно компактна, и не будет занимать очень много места на вашей кухне.
Так же, в модельном ряду компании есть ещё интересные модели хлебопечек, которые заставляют обратить на себя внимание. Это Panasonic SD-2500 WTS. С её помощью, в вашем распоряжении будет 11 основных программ выпекания, среди которых есть: "ржаной", "без глютена",  "цельнозерновой", "кекс", "французский", "джем", и другие.
В комплекте данной модели есть рецепты для хлебопечки, которые можно смело применять при выпечке всевозможных лакомств. Они более подробно помогут вам раскрыть весь рабочий потенциал этой чудесной хлебопечки.
Максимальный вес выпечки, приготовленной в данной модели, может составлять один килограмм, кроме того, вес можно регулировать самому. Это могут быть, также, буханки весом 600 и 800 грамм.
Дополнительные функции этой модели позволяют выбирать цвет корочки, от светлого, до тёмного, поджаренного. Есть ещё таймер, предусматривающий отсрочку старта в диапазоне 13 ти часов.
Хлебопечка Panasonic SD-2500 WTS имеет стильный дизайн, и аккуратное расположение элементов управления, с которыми довольно легко разобраться. Информационный дисплей, который расположен в центре панели управления, позволит вам быть в курсе всех работающих режимов.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить