Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Хлебопечки фирмы Mystery помогут вам в приготовлении хрустящей домашней выпечки, а благодаря изысканному дизайну станут не плохим украшением на вашей кухне.

Американский бренд Mystery прославился в мире изготовлением качественных аудио систем. Целью создателей компании, было делать максимально качественный товар за доступные деньги. Придерживаясь данного правила, компания Mystery приобрела огромную популярность на мировом рынке. Со временем, данная торговая марка расширила ассортимент своей продукции и начала заниматься ещё одной отраслью - изготовлением бытовой техники.

Американский бренд Mystery прославился  в мире изготовлением качественных аудио систем. Целью создателей компании, было делать максимально качественный товар за доступные деньги.
Придерживаясь данного правила, компания Mystery приобрела огромную популярность на мировом рынке. Со временем, данная торговая марка расширила ассортимент своей продукции и начала заниматься ещё одной отраслью - изготовлением бытовой техники.
И нужно сказать, что это у неё получается довольно успешно. Множество людей отдают предпочтение именно технике Mystery, так как она имеет превосходное качество по адекватной цене.
В ассортименте компании есть техника для кухни и для дома, теле и аудио техника, а также, автомобильные аудио системы.
В категории кухонных электроприборов Mystery имеется модельный ряд хлебопечек. Они, как никогда полезны, и актуальны в наше время, когда вопрос экологии и здоровой пищи у многих стоит на первом месте.
Благодаря хлебопечкам Mystery можно печь собственный, домашний хлеб. Эта возможность избавит вас от необходимости употребления в пищу не качественного магазинного хлеба, который, к тому же, имеет массу непонятных добавок, вредных для здоровья.
Модельный ряд хлебопечек данной компании представлен в количестве пяти штук. Самой интересной, и наиболее функциональной моделью является хлебопечка Mystery MBM-1206.
Основным её преимуществом над другими моделями, является наличие формочек для выпечки хлебных багетов. Эти формы, так же помогут при выпекании вкуснейших круасанов.
Благодаря  "умной" конструкции данной хлебопечки, тепло равномерно распределяется по всей площади формы. Это позволяет получить несравненную, домашнюю выпечку, с особыми вкусовыми качествами.
Рецепты для хлебопечки, которые можно найти в комплекте, будут весьма полезными для приготовления всех кулинарных "вкусностей". В том числе, в данной модели можно приготовить и варенье.
Мощность хлебопечки Mystery составляет 650 Вт, а максимальное количество приготавливаемой выпечки может достигать одного килограмма. Это довольно таки не мало. Можно накормить большую семью из пяти человек.
Модель имеет 12 режимов выпечки, среди них есть: бездрожжевая выпечка, французский багет, варенье, пшеничный хлеб и многие другие программы.
Кроме того, эта хлебопечка, отзывы о которой довольно таки рекомендующие, имеет в наличие диспенсер. Это специальный отсек, в который кладутся дополнительные ингредиенты. Согласно настроенной программе, они автоматически добавляются в тесто, непосредственно, без вашего участия.
Не менее интересной является хлебопечка Mystery MBM-1204. Она обладает жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, на котором отображается вся необходимая информация в процессе выпечки.
У неё есть 13 разных режимов, которые будут необходимы для выпечки разных видов хлебобулочных изделий. Так же, у неё полностью электронное управление, в котором довольно просто разобраться.
Из дополнительных, и полезных опций, значительно расширяющих  функционал данного изделия, можно выделить такие как: "отсрочка старта", "поддержание температуры", "выбор цвета корочки", и наличие диспенсера.
Хлебопечки фирмы Mystery помогут вам в приготовлении хрустящей домашней выпечки, а благодаря изысканному дизайну станут не плохим украшением на вашей кухне.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить