Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Mirta зарекомендовала себя своим модельным рядом хлебопечек, которые выделяются европейским качеством, и доступной ценой.

Mirta - очень молодой бренд, который вышел на рынки Украины в 2010 году. Его основной продукцией является мелкая бытовая техника. За короткий срок существования на Украинском рынке, компания Mirta успела полюбится множеству ценителей качественной бытовой техники.

Mirta - очень молодой бренд, который вышел на рынки Украины в 2010 году. Его основной продукцией является мелкая бытовая техника. За короткий срок существования на Украинском рынке, компания Mirta  успела полюбится множеству ценителей качественной бытовой техники.
Её ассортимент состоит из множества полезных  бытовых приборов, среди которых имеются:  пароварки, соковыжималки, миксеры, кофемолки, блендеры, аэрогрили, хлебопечки, мясорубки, и многое другое.
Довольно не плохо Mirta зарекомендовала себя своим модельным рядом хлебопечек, которые выделяются европейским качеством, и доступной ценой.
Всего в ассортименте торговой марки Mirta насчитывается несколько моделей хлебопечек. Самыми популярными из них являются: BMD 168 M, BM 155 и BM 612.
Настоящим хитом продаж оказалась хлебопечка Mirta BMD 168 M. Прежде всего, она отличается от остальных моделей оригинальным корпусом из нержавеющей стали, на котором в удобном порядке располагаются кнопки управления. А наличие электронного дисплея позволит контролировать работающие режимы, и настраивать время таймера.Мощность данной хлебопечки составляет 680 Вт, а максимальное количество выпечки, которое можно испечь за один раз - 1 килограмм. Вес выпечки можно настраивать, при помощи специальной программы. То есть, можно выпекать и 850 и 700 граммовые буханки. Здесь вы уже отталкиваетесь от собственных предпочтений.
В наличии имеется 10 отдельных режимов, которые помогут раскрыть в вас потенциал настоящего пекаря. К тому же, в комплекте к данной модели можно найти рецепты для хлебопечки, в которых подробно описано приготовление различных видов хлеба.
Хлебопечь оснащена и дополнительными функциями, такие как:  таймер, "подогрев", и "выбор цвета корочки", так же, в этой модели имеется диспенсер, с помощью которого, в автоматическом режиме, можно добавлять в тесто дополнительные ингредиенты.
Следующая популярная модель - BM 155. Она не такая мощная, как предыдущая, так как рассчитана на максимальное количество выпечки всего в 500 грамм. Её мощность составляет 530 Вт. Эта модель вполне подойдёт для небольшой семьи, которая потребляет малое количество хлеба. Но, не смотря на это, имеется возможность выбора веса выпечки.
Хлебопечка Mirta BM 155 имеет 5 основных режимов выпечки. Так же, модель обладает функцией сохранения режима при сбое в электросети, и поддержанием температуры готового изделия.
Купить хлебопечку Mirta можно в магазинах бытовой техники. Данные модели послужат вам отличными помощниками и станут украшением в вашем интерьере.
Mirta BM 612 – это ещё одна хлебопечка данной фирмы, которая способна обеспечить вас горячим, хрустящим хлебушком.
Она имеет весьма интересный дизайн, и красивую, округлую форму. Корпус изготовлен из качественного, белого пластика, с синими вставками. В центре имеется информационный дисплей, а вокруг него аккуратно расположены элементы управления.
Мощность хлебопечки BM 612 равна 600 ваттам, а максимальный вес выпечки может составлять 900 грамм.
В “арсенале” данного устройства имеется 12 режимов приготовления хлеба. Основные из них это – “быстрая выпечка”, “тесто”, “пирог”, “французский”, “бутерброд”, и другие. К тому же, имеется режим “джем”, который даёт возможность приготовления вкусного и лёгкого варенья из всевозможных фруктов.
Форма для выпечки имеет округлую форму и антипригарное покрытие, которое позволяет легко вынимать готовый хлеб, а так же, чистить формочку мягкой губкой.
Хлебопечки компании Mirta, принесут в ваш дом тепло и уют, которое будет насыщено ароматом свежего, домашнего хлеба.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить