Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Хлебопечки Supra имеют замечательный классический дизайн и с вами навсегда.

Среди мелкой бытовой техники у компании Supra имеется собственный модельный ряд хлебопечек, которые являются основными кухонными помощниками уже во многих семьях. В последнее время, данные приборы становятся всё актуальней. И на рынке появляются всё больше новых моделей и дополнительных функций.

Японская торговая марка Supra была основана в 1974 году. В начале своего существования она специализировалась на производстве автомагнитол. Но ввиду того, что на японском рынке, к тому времени, уже было очень много подобной продукции, компания Supra предпочла многостороннее развитие. Она сделала упор на изготовление аудио, видео, и бытовой техники.
Продукция торговой марки Supra стала очень популярной, прежде всего, по причине отличного качества и весьма доступных цен.
Среди мелкой бытовой техники у компании Supra имеется собственный модельный ряд хлебопечек, которые являются основными кухонными помощниками уже во многих семьях. В последнее время, данные приборы становятся всё актуальней. И на рынке появляются всё больше новых моделей и дополнительных функций.
Хлебопечки Supra, имеют в своём арсенале все необходимые функции и режимы, с помощью которых можно выпечь, сделать варенье, замешать тесто, а также в автоматическом режиме, добавить всевозможные ароматные добавки.
Очень функциональной является новинка, совсем не давно поступившая в продажу - хлебопечка Supra BMS-230. Она оснащена всеми возможностями современной хлебопечки.
Мощность её нагревательных элементов составляет 650 Вт, а максимальный вес выпечки, который можно отдельно настроить под ваши предпочтения, равен одному килограмму.
К тому же, имеется выбор цвета корочки, который предопределяет 3 уровня поджаривания. Здесь, опять же, всё зависит от вас, кстати учёные доказали, что в тёмной, поджаристой корочке, находится множество химически  активных веществ, которые препятствуют возникновению раковых опухолей желудочно - кишечного тракта. Так что употреблять в пищу поджаристую корочку, это не только очень вкусно, но и весьма полезно.
Эта хлебопечка, так же как и большинство других моделей фирмы Supra, оснащена 12 режимами выпечки. Среди них есть: "ускоренная выпечка", "варенье", "из грубого помола", "сладкая выпечка", "ржаной", и прочие. Эти режимы будут необходимы для приготовления разных видов выпечки. А если посмотреть в интернете рецепты для хлебопечки, то можно и вовсе научится множеству кулинарных хитростей.
Хлебопечки компании Supra имеют замечательный  классический дизайн. Их корпус изготавливается из качественного пищевого пластика. Крышка прибора имеет большое окошко для наблюдения за процессом выпечки.
Большой, информационный дисплей, и удобный блок кнопок управления на русском языке, находится на отдельной панели. В целом, хлебопечками данной фирмы очень легко научится управлять. Буквально с первого включения вам будет понятно, что к чему. Но, всё таки не лишним будет тщательное прочтение инструкции.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить