Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Купить духовой шкаф Candy – значит сделать правильный выбор.

В статье представлена информация об известном бренде, производителе качественной бытовой техники, духовых шкафах бренда Candy, а также особенностях выбора лучшей духовки для своей семьи

История компании Candy началась в 1945 году, когда на свет появилась самая первая стиральная машина этого бренда. Долгое время именно данные изделия были в приоритете компании. В 1954 году Candy выпускает машину полуавтомат с отжимом, и в том же году открывается завод фирмы за границей - во Франции. Уже многие годы бренд изготовляет прекрасную бытовую технику, среди которой духовой шкаф Candy пользуется особой популярностью.
Начиная с семидесятых годов двадцатого столетия, фирма стала бурно расти и расширяться, в это время ею были приобретены две компании по производству бытовой техники для кухни и холодильного оборудования. Современные хозяйки часто выбирают духовой шкаф одновременно с варочной панелью, желательно выпущенные одним производителем, в данном случае - Candy.
Однако считается, что фирма Канди больше преуспела на рынке духовых шкафов, чем на том же рынке электрических варочных панелей. Духовки этого производителя считаются более конкурентоспособными. Есть в арсенале производителя и встраиваемые духовые шкафы. Наибольшим спросом пользуются устройства с объемом в 53л – то есть установка средних размеров. Это изделие статического типа, что означает отсутствие конвекции, а есть просто два ТЭНа, которые включаются и по отдельности, и оба одновременно. Исходя из этого, можно применить три различных варианта включения:
Только верхний ТЭН – он означает наличие гриля;
Только нижний ТЭН;
Оба вместе, что является обычным традиционным режимом нагрева.
В этой бюджетной духовке, между прочим, класс потребления электроэнергии – А, что неплохо для скромной модели. Внутри камеры находится всего одна решетка, а также имеется противень с бортиком. На такой комплекции духовые шкафы Candy цены очень умеренные, и полностью соответствуют функциям, которые духовка выполняет.
Отметим, что внутреннее пространство освещает всего одна небольшая лампа, что дает возможность наблюдать за процессом готовки. Дверца изделия остеклена двойным стеклом, что предохраняет хозяйку от ожогов. Нет здесь и функции самоочистки, так что придется справляться старым испытанным способом - наводить чистоту прибора после готовки.
Идеально подойдет такая установка для маленькой кухни. Да и функций у нее достаточно для того, чтобы успешно кормить семью повседневными незамысловатыми блюдами и даже курицей гриль. Одной из модных тенденций, применяемых компанией, является изготовление так называемого гибрида – посудомойки и духовки Candy, предлагаемые магазинами по невысокой цене. Так что большое количество людей могут позволить себе такую покупку. К тому же, этот двойной прибор сэкономит много места на кухне, особенно если она не отличается большими габаритами.
Если после того, что Вы сегодня узнали о духовках Канди, у Вас возникло желание: «куплю духовой шкаф Candy FPP 602/1 Знайте, Вы на правильном пути, потому что эта техника Вас никогда не подведет.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить