Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Планшеты открывают двери в мир мини-компьютеров.

В наши дни постоянных инноваций простой человек иногда даже не успевает поспевать за волнами новой техники, которая то и дело появляется на рынках. Ранее человеку было довольно просто гнаться за прогрессом — чего только стоят компьютеры, которыми все люди пользовались еще 10 лет назад — современный школьник иначе как «хламом» их не обзовет. А между тем для многих программистов та самая, старая техника так и остается самой любимой.

В наши дни постоянных инноваций простой человек иногда даже не успевает поспевать за волнами новой техники, которая то и дело появляется на рынках. Ранее человеку было довольно просто гнаться за прогрессом — чего только стоят компьютеры, которыми все люди пользовались еще 10 лет назад — современный школьник иначе как «хламом» их не обзовет. А между тем для многих программистов та самая, старая техника так и остается самой любимой.
Однако в свете молниеносных инноваций можно сохранить личный баланс и всегда быть в курсе самых последних новинок, а также использовать самое лучшее ПО, какое только есть на данный момент. Каким же образом можно это сделать?
Начнем с другого. Привлекает ли вас возможность брать с собой полноценный компьютер когда угодно и куда угодно? Вот у вас дома, к примеру, стоит ультрасовременный ПК, на котором установлено так много софта, и вы иногда думаете: вот что было бы, если бы я мог все это взять с собой? Не просто так записать файлы на флешку, а иметь возможность использовать все это по полной?
Теперь имеется такая возможность — нужно просто обзавестись мини-компьютером, который сможет выполнять любимые задачи на более простом уровне, сохраняя результативность и целевые функции. Для таких целей и были созданы планшетные компьютеры с сенсорным экраном. Экран высококачественный и покрывается ударостойким стеклом, на тот случай, если вы попробуете испытать его на прочность и швырнете с балкона на 9-м этаже вниз. Как известно, хороший планшет должен не только исправно работать, а еще и быть незаменимым инструментом на кухне — например, можно колоть ним орехи. Если ваш планшет смог расколоть несколько орехов, то это точно хороший планшет!
Технические характеристики планшетов различаются в зависимости от типа процессора, графического ядра, доступного объема памяти и так далее. Полистав странички нашего сайта вы сможете без проблем выбрать для себя такой планшет, который будет по максимуму удовлетворять вашим требованиям и ожиданиям.
На планшетах, как правило, установлена операционная система от Google – Android OS. В том случае, если стоит что-либо другое — значит либо это специальная брендовая продукция, и ПО ставится изначально производителем, либо это продукция фирмы Apple, которая, как известно, использует в своих продуктах только собственную Mac OS и ее аналоги. В любом случае, когда вы запускаете свой планшет, то к вашим услугам практически все стандартные функции обычного ПК, и иногда, даже чуть больше.
Например, во многих планшетах установлены GPS приемники, которые позволят вам без наличия Интернета определять напрямую со спутников ваше текущее местоположение. Чертовщина! - скажете вы. Нет... Просто наука. Если вы захотите купить планшет в Запорожье или же в другом регионе Украины, мы с радостью вам поможем.
Кроме того, они оснащены интерфейсом Bluetooth последнего поколения и некоторыми другими фишками, которых не найти без лишнего апгрейда на обычном ПК. Опять магия? Нет, скорее удачные инженерные и логические решения.
Также в любом планшете имеются предустановленные программы. Их не очень много, в основном — для чтения видео и аудио файлов, открытия файловой системы устройства и тому подобное. Однако всегда имеется возможность значительно увеличить функциональность компьютера за счет программ, скачиваемых в специальных магазинах или на интернет-сайтах, которые вы сможете самостоятельно отыскать в большом количестве. Как правило, на этхи же сайтах имеется огромное количество информации насчет того, как можно расширять и улучшать функциональность того или иного устройства.
Так что если вы захотите купить планшет Samsung XE700T1C i5-3337U 11.6 или ему подобные, то для вас это не составит большого труда на нашем сайте — в Запорожье техника и сервис предоставляются не только в магазинах, а и на складах! И мы совершенно свободно торгуем через Интернет, оставляя цены на продукцию на очень приемлемом уровне. Если вам понадобятся какие либо аксессуары для вашего нового планшета, то можете также купить microSD карту у нас в магазине.
Кроме хорошо известных и «раскрученных» брендов вы также можете ознакомиться с их менее известными, но ни чуть ни худшими аналогами. Дело в том, что сейчас производством планшетов занимаются все, кому не лень — возможно, даже ваши соседи. Поэтому вы сможете рассмотреть все доступные варианты — и самые попсовые, и самые извращенные! В нашем ассортименте множество производителей, которые являются прямыми поставщиками и предоставят вам возможность, к примеру, купить планшет Ainol у нас в магазине и не опасаться, что он окажется подделкой. Кроме прочего, мы предоставим все необходимые документы и гарантию на устройство.
Не стоит медлить! Если вы почувствовали в себе дух путешественника, музыканта или художника, который периодически зовет бросить все и окунуться во вдохновляющую атмосферу путешествий, слушая любимую музыку и запечатлевая свои впечатления в виде рисунков или фотографий — то приобретайте тот планшет, который наиболее удовлетворяет вашим тайным желаниям, и отправляйтесь осуществлять задуманное отбросив абсолютно все сомнения. В магазине от Google или Apple вы найдете всякие разные программы, с помощью которых вы сможете использовать устройство максимально эффективно и по делу. А для любителей казуальных игр разного толка есть огромное их разнообразие, так что при желании поиграть всегда можно провести пару часов за любимыми платформерами, футболом или головоломками. Если ваш планшет будет оснащен самым последним и мощным графическим ядром, вы сможете насладиться качественным трехмерным изображением в современных играх и получить истинное удовольствие так, словно бы вы играете не на планшете, а на настоящем настольном компьютере. Некоторые игры доступны бесплатно, за некоторые придется выложить определенную сумму денег — точно так же и с программами. Однако базовый набор всегда имеется и в большом количестве, например для вас имеется несколько вариантов аналогов Офиса от Майкрософт, различные читалки для FB2, DOC, PDF, RTF и других файлов, конвертеры и проигрыватели, блокноты и программы для обработки изображений. Вы сможете снимать и монтировать свои ролики при помощи встроенной камеры, а затем передавать их посредством любого сервиса, какой изберете — по Bluetooth, через Dropbox, по кабелю USB или другими способами. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить