Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Небесная музыка у вас в руках. Просто и надежно!

Неотъемлемой частью выживания любого адекватного человека в наше время все больше и больше становится музыка. Люди не хотят занимать свои уши всякими ненужностями с улицы, разговорами из маршруток, и чужими проблемами.

Неотъемлемой частью выживания любого адекватного человека в наше время все больше и больше становится музыка. Люди не хотят занимать свои уши всякими ненужностями с улицы, разговорами из маршруток, и чужими проблемами. Почти в каждом большом магазине мы исправно слышим одну и ту же старую музыку 80-х, которая давно всех достала. Существует ли хоть какое то спасение от этой заплесневелой засады?
Да. Существует! И более того, ее может позволить себе почти каждый. Если вы больше не желаете слушать навязываемые вам поп-культурой треки, а хотите сами избирать, какая музыка льется через ваши наушники, то вам будет полезно ознакомиться с такими устройствами, как музыкальный mp3 плеер.
Сегодня mp3 плеер iRiver купить достаточно просто — это можно сделать даже у нас на складе, потому как если вы ищете интернет магазин компьютерной техники в Запорожье, то вы по адресу.
Какие же прекрасные возможности ожидают вас тогда, когда вы купите один из современных музыкальных проигрывателей от этой легендарной компании? Несомненно, кроме проигрывания вашей собственной музыки вы еще и сможете слушать радио. В любой плеер сейчас встраивают микрофон — это для деловых людей, которые любят и слушать музыку, и вовремя вести голосовые заметки. Иногда диктофон также полезен писателю — в порыве творческого танца он слушает сакральную музыку сфер, а когда ему в голову приходит гениальная идея, то он должен суть записать ее до того, как она исчезнет. С эфемерными штуками шутки плохи!
Для того, чтобы проигрыватель мог уместить все ваши самые любимые композиции, вам стоит позаботиться о том, чтобы он имел в себе достаточное количество памяти. Вы можете расширять запоминающую возможность плеера путем добавления в него карт microSD. Установив такое количество памяти, которое вы посчитаете оптимальным, подключайте плеер к стационарному ПК или ноутбуку.
Множество моделей требуют установки специальных драйверов с диска на ваш ПК. Иногда вам просто надо будет воткнуть шнур USB и ваш плеер высветится как запоминающее устройство.
При помощи стандартного проводника можно закачивать на плеер любые композиции. Встроенное меню позволит вам видеть все ваши треки по различным категориям: недавно открытые, альбомы, артисты, и так далее. Также вы сможете создавать свои плей-листы и редактировать содержимое большинства плееров.
Конкретно звучание каждого отдельного плеера зависит от модели. Существуют даже такие модели, в которые встроены функции подсчета шагов, пройденной вами дистанции и тех калорий, которые вы за все время ходьбы потеряли. Это не для каждого человека, а для тех, кто интересуется подобными функциями, но все равно, приятно.
Традиционно компания предоставляет нам плееры с очень мягким звучанием и широким выбором настроек для музыки. Дизайн, по традиции, подчеркивает все маленькие детали плееров.
Многие интересуются, сколько же способны работать такие устройства без подзарядки? В общем, время работы в зависимости от выбранной вами модели будет колебаться от 27 до 41 часов. Реальное время проигрывания, как правило, соответствует заявленному.
Также не стоит забывать о некоторых моделях, которые удивят вас своими дополнительными техническими решениями. Например, mp3 FM плеер Iriver E300 4 Gb имеет 2 3,5-мм выхода, так что вы сможете при помощи него наслаждаться волшебством звука вдвоем. Мелочь, а тоже приятно! Вспомните, сколько мы мечтали о подобном решении еще тогда, когда учились в школе и приходилось делить одни наушники на двоих а то и троих человек?
Ну и в завершение стоит отметить, что поддержка формата FLAC является большим преимуществом данных плееров. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить