Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Apple — традиционно самые качественные в мире мониторы.

Как известно, данная фирма не блещет скромностью, умеренностью и прочими подобными качествами. Если вы собрались покупать продукцию Apple, то вы по определению собрались покупать «самое лучшее в мире» решение. Отчасти это так, но все таки — для кого именно предназначена данная продукция?

Как известно, данная фирма не блещет скромностью, умеренностью и прочими подобными качествами. Если вы собрались покупать продукцию Apple, то вы по определению собрались покупать «самое лучшее в мире» решение. Отчасти это так, но все таки — для кого именно предназначена данная продукция?
Все дело в том, что данная компания уже давно использует мониторы на самых лучших IPS матрицах. Она умеет их настраивать таким образом, что даже TN матрицы, которые славятся не меньшей визуальной производительностью, выглядят не так хорошо. Матрица в каждом дисплее гарантированно сделает ваше изображение поистине насыщенным и четким.
Что касается четкости, то тут следует выбирать такой монитор, который будет соответствовать вашим нуждам. Например, время отклика должно быть быстрым в таких мониторах, которые используются разработчиками 3D или видеомонтажерами, чтобы изображение не смазывалось. А как насчет рисунков? Если дело касается статичных рисунков в растре или векторе, то здесь вам для их обработки сойдет практически любой монитор.
Что касается защиты от бликов, то можно с уверенностью сказать, что фирма Apple остается при своем традиционном стиле, посему монитор будет иметь незначительный глянцевый блеск. Однако сильных засветов ним вы не словите, так что изображение будет видно ровно таким, каким вас оно будет полностью устраивать. В выключенном мониторе можно без труда разглядеть свой портрет, однако если монитор включен то глянцевое покрытие не будет вам мешать. Также стоит помнить о разрешении, естественно оно выше чем всем известное Full HD, и составляет 2560х1440, так что ваши фильмы или проекты будут выглядеть превосходно.
На мониторах устанавливаются все известные на данный момент порты для подключения, в том числе и высокоскоростные USB-порты, кроме этого в последних моделях компания стала использовать новый разъем Thunderbolt для подключения к MacBook или другим устройствам, поддерживающим данный разъем. Он позволяет добиться феноменальной скорости передачи видеоданных. Имеются также и традиционные DVI, DisplayPort и другие видеовходы.
Также, если вам того захочется, вы сможете подключить свой монитор к компьютеру или проигрывателю DVD. В том случае, если вы хотите купить монитор Apple в 2-х экземплярах, то вам стоит знать, что вы можете подключать одновременно 2 монитора к любому ПК и установив несложный софт превратить свой компьютер в настоящий сверх-широкоформатный домашний кинотеатр или же игровой центр. Все дополнительные возможности, которые у вас появятся, невозможно перечислить. Например, 3D-девелопер сможет выводить на 2 или 3 монитора разные задачи — на одном готовить текстуры, а на другом — заниматься моделированием. А если вы попробуете включить одну из последних игр на связке из 3-х мониторов, то эффект присутствия зашкалит и происходящее на экране покажется вам более реальным, чем комната, в которой вы сидите.
В Запорожье техника и сервис должного уровня есть не только в хороших магазинах,а еще и на складах вроде нашего. Вы можете также оценить качество изображения при показе вашей собственной съемки с видеокамеры. Никогда не поздно сделаться режиссером и доказать самому себе, что не только Квентин Тарантино может получать престижные кинопремии и признание за всякую туфту! Если у вас появится желание купить видеокамеру, то вы также сможете без проблем совершить покупку у нас. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить