Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Превосходное качество и необычный дизайн монитора BenQ за легкие деньги!

Мониторы бывают разные — черные, белые, ну и так далее. На самом деле покупка монитора это не шутка. Сегодня многие люди думают, что купить монитор в Запорожье — это совсем не подвиг.

Мониторы бывают разные — черные, белые, ну и так далее. На самом деле покупка монитора это не шутка. Сегодня многие люди думают, что купить монитор в Запорожье — это совсем не подвиг.
Но нужно с этим не согласиться. Дело все в том, что пока человек не начнет заниматься вопросом покупки монитора, он считает это простым делом. Он думает, что можно проконсультироваться с друзьями или интернетными форумами, и у него в руках вся информация. А если не вся, то продавец точно подскажет. Но продавец всего этого знать не обязан, он будет вам продавать всё, что угодно, если увидит что на это упал ваш заинтересованный взор. В интернете все не так — никто не впаривает ненужное, человек сам заходит и выбирает то, о чем он давно мечтал, покупает это, и его даже никто не видит. Нет никаких камер, назойливых консультантов, дебильной музыки...
Так вот мониторы — это не простые устройства. Как можно определить, какое же именно из всех этих непростых устройств подходит вам и является качественным? Нужно в первую очередь почитать спецификации, например, отличные мониторы сегодня имеют в своей основе IPS матрицу, которая является лидером на рынке и по качеству изображения.
А какие устройства по вашему отвечают этим требованиям и имеют очень гибкую и выгодную ценовую политику? Это устройства от BenQ. Если монитор BenQ основан на качественной IPS-ке, это уже почти пол дела. Далее стоит ознакомиться с разрешением экрана, которое бывает 2-х видов — Full HD LED мониторы а также 2560х1440 варианты, последнее разрешение является еще более детализированным и четким. В общем, есть где разгуляться. Обычный человек будет вполне доволен таким изображением, а профессионал рекламист-дизайнер-фотограф — так еще более. Почему? Потому что у всех мониторов данной фирмы очень хорошее время отклика — от 6 мс. Кроме того, цветопередача на 98% охватывает AdobeRGB спектр, правда это или нет — решать вам, но когда вы увидите изображение на экране и покопаетесь во всех его настройках, вы поймете, насколько это круто.
Можно просматривать шикарное кинцо, наслаждаясь брутальностью, бессмысленностью и пафосностью современного мейнстрим-кино, или же включить старенькие добрые фильмы из 30-х годов и насладиться их атмосферой, тяжеловесно-черно-белой и интригующе-возвышенной...
А еще можно подключать монитор к ПК или приставке и играть в ваши любимые игры, например засесть на пару вечеров в StarCraft 2 или побродить по пустыням Зеррикании в Ведьмаке 4. Тут никто вас не ограничивает, кстати, для комфортной игры вам может захотеться купить видеокарту для вашего ПК, и вы сможете сделать это у нас без особых проблем. Для вас будут открыты широкие горизонты, и нужно будет просто сесть за баранку своего пустынного джипа и давя на газ уехать подальше от повседневной рутины хотя бы не на долго... Насладитесь приятными цветами без блеска на мониторе за счет матового покрытия, исключающего лишние засветы и блики — вы будете видеть только то, что необходимо вам, даже в неправильно совещенной комнате. Компания четко следует мировым тенденциям и стандартам, а внутренние меню мониторов позволяют настраивать их согласно индивидуальным нуждам пользователя. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить