Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Неплохая альтернатива за приемлемую цену в мониторах HannG, .

Мы привыкли, что у нас на слуху постоянно маячат одни и те же торговые марки, которые, кажется, скупили не только все рекламные места в мегаполисах, а и сами эти рекламные агентства для того, чтобы им было проще и быстрее убеждать нас.

Мы привыкли, что у нас на слуху постоянно маячат одни и те же торговые марки, которые, кажется, скупили не только все рекламные места в мегаполисах, а и сами эти рекламные агентства для того, чтобы им было проще и быстрее убеждать нас. Кажется, что скоро даже в наших собственных туалетах будет висеть голограмма с рекламой той или иной торговой марки.
Однако остались еще в мире добропорядочные аскеты, которые занимаются выпуском качественной техники и при этом предпочитают не наседать на уши каждому человеку на планете, отвлекая его от преследования своих потаенных, сокровенных целей. И одна из таких компаний — HannStar, которая начала свое существование в 1998 году и с тех пор постепенно и уверенно развивалась, совершенствуя свои продукты вот уже более десяти лет.
Изначально компания занималась решениями для настольных ПК, однако затем она начала расширять сферу влияния на мониторы в ноутбуках и даже полноразмерные многозадачные мониторы со сложными профессиональными матрицами.
Если вас не смущает отсутствие рекламы везде и всюду, то вы можете без предрассудков обратиться к продукции этой компании и знать, что она предоставляет их в очень хорошем качестве. Кроме того, в Запорожье техника и сервис должного уровня имеется не только в магазинах, а еще и на складах техники. Естественно, мы поможем вам со всеми необходимыми инструкциями для пользования устройством без особых проблем.
Компания на протяжении долгих лет совершенствовала свой список заказчиков до тех пор, пока у них не появились по настоящему дорогие покровители, и тогда тайваньцы решили расти и создали свои основные бренды: HannStar а также Hanns.G и Hannspree.
Теперь они занимаются не только производством своих собственных матриц для мониторов, а также заказывают их для некоторых моделей у сторонних производителей, вот таким образом и расту в наше время простые ОЕМ компании.
Поэтому за высокое качество вы можете не волноваться. Какие бы функции монитора вас ни привлекали, вы всегда сможете найти именно то, что вам нужно. Например, если вы собрались использовать мониторы для игр, то вас порадует высокое разрешение экрана и высокая степень контрастности а также отклика, на самых мощных мониторах заявленный отклик — 2 мс. Это очень впечатляющая цифра. Кроме того, при просмотре мультфильмов или ваших любимых кинокартин у вас больше не будет проблем с погружением в атмосферу и разглядыванием деталей — все самые хорошо запрятанные пасхалки режиссера и команды фильма будут видны вам даже тогда, когда вы закроете глаза и станете просто слушать. Поистине магия! Интуитивность в управлении мониторами поможет вам освоить его максимально быстро и всегда быть в состоянии полного контроля за изображением.
Пока что компания не имеет очень больших позиций на рынке, она не раскручена как другие конкуренты и поэтому нет смысла выпускать очень дорогие модели, потому как человек с деньгами покупает монитор прежде всего из соображений «солидности», и поэтому ему нужен будет монитор с именем — чтобы уважали друзья и боялись враги. Ну, как-то так. Если же вы равнодушны к бахвальству и нарциссизму, то вам вполне придется по душе скромный дизайн любого из дисплеев. Чтобы купить монитор HannG, вам достаточно полистать странички нашего интернет-пространства и выбрать такой, который будет для вас самым привлекательным.
Не стоит даже упоминать о том, что все мониторы оснащены IPS матрицей совершенной архитектуры — для максимального охвата цветового спектра sRGB 99%. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить