Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Техника HYUNDAI - современный дизайн и функциональность.

Техника HYUNDAI - современный дизайн и функциональность.

Компания ”Технофаворит” предлагает небольшой экскурс в историю бренда ”HYUNDAI”.

ИСТОРИЯ HYUNDAI

Созданная в Южной Корее в 1976 году, сегодня корпорация HYUNDAI является ведущим международным холдингом, объединяющим производственные, добывающие, научно-исследовательские и сбытовые мощности по всему миру. Среди основных направлений деятельности HYUNDAI Corporation - машиностроение, судостроение, сталелитейное производство и химическая промышленность, добыча полезных ископаемых, производство электроники, бытовой и аудио-, видеотехники, компьютеров и источников света.

 

Продукция HYUNDAI Electronics

-структурного подразделения южно-корейского холдинга, впервые была представлена российскому рынку в 2004 году, а годом позже получила престижную награду БРЭНД ГОДА/EFFIE 2005 в номинации "Новый товар или услуга". Это стало логическим продолжением активной маркетинговой политики, проводимой HYUNDAI Electronics. Являясь новичком на российском рынке потребительской электроники, в HYUNDAI сделали акцент на продвижении собственной продукции, используя сложившуюся репутацию бренда в автомобильном секторе. Все это, а также грамотная стратегия развития, выдвинутая менеджментом компании, тщательно продуманная рекламная кампания и высокие потребительские качества продукции привели к успешному и эффективному позиционированию бренда на территории России. Согласно ежегодно публикуемому рейтингу американского издания Business Week с 2006 года HYUNDAI входит в список 100 самых успешных брендов мира.

За годы присутствия в России техника HYUNDAI стала одной из самых продаваемых в среднеценовом сегменте. Учитывая растущий потребительский спрос и статистику продаж электробытовой техники в РФ, ассортимент сформировался в следующих товарных категориях:

- аудио-, видеотехника для дома
- автомобильные мультимедиаустройства, аудио-, видео- и охранные системы
- портативная техника
- бытовая техника
- источники света

Телевизоры Hyundai


Жидкокристаллические и плазменные панели Hyundai обладают полным набором функций, выгодно отличающих телевизоры нового поколения от своих предшественников. Использование LED-подсветки и применение функции Progressive Scan позволяют отобразить на их экранах изображение отличного качества.

Разнообразные линейки телевизоров Hyundai имеют все необходимые терминалы для воспроизведения видеоконтента с различных носителей без использования дополнительной аппаратуры. Они также поддерживают новейшую цифровую систему передачи многоканального звука NICAM. Это превращает некоторые модели телевизоров Hyundai в отличное средство организации досуга благодаря встроенной функции караоке.

На производственных площадках компании Hyundai продолжается выпуск кинескопных телевизоров. Несмотря на быстрое снижение спроса на модели с электронно-лучевыми трубками, они все еще имеют свою целевую аудиторию. Такие телевизоры характеризуются длительным сроком службы и возможностью легкой коммуникации с другими аудио- и видеоустройствами. Это обеспечивает CRT-телевизорам Hyundai популярность в среде любителей загородного отдыха.

Продукция HYUNDAI Electronics

широко представлена на всей территории Украине, России, а также в большинстве стран СНГ. Дилерская сеть включает более 200 дилеров, среди которых крупнейшие мировые и локальные розничные сети. Стабильно растущий спрос на потребительскую электронику и бытовую технику в Украине позволяет компании расценивать этот рынок и СНГ как один из наиболее перспективных и приоритетных в мире.

 
 

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить