Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Aeg – комфортно, доступно и мобильно.

характеристика, параметры телевизора Aeg

Разве не мечта каждого прийти с работы и просмотреть любимую психологическую передачу? С появлением новых технологий практически любой житель планеты может познакомиться с флорой и фауной другого материка, не отходя от кресла.
Естественно, что каждый предприниматель предлагает своему клиенту лучший товар, но среди ряда «голубых экранов» выгодно выделяются lcd телевизоры, завораживая покупателей не только внешним видом, но и доступной ценой.
Что же особенного в таких телевизорах. Даже на первый взгляд они напоминают чудо новых технологий: тонкий, с широким экраном, четким изображением картины и мощными параметрами подобный домашний экран способен удивить любого.
Параметры телевизоров Aeg  удовлетворят даже придирчивого покупателя: стильный дизайн, диагональ 24, разрешение настолько удобное, что телевизор lcd 32 со своими характеристиками уступает место победителю – широкий формат 1920×108. С такими габаритами даже комедия в 3D может показаться самым страшным боевиком.  Добавит впечатлительности картине и мощность звука в телевизоре – полноценных 6 Вт, обещающих любопытным оглушающее звуковое сопровождение любого видео.
А если смотреть из кресла неудобно, а с пола совсем у обычного телевизора ничего не видно, то современные телевизоры, как и lcd телевизоры samsung, оснащены широким углом обзора, равным 170 градусам.  С таким параметрами можно повесить любимый домашний экран как в спальне, так и на кухне: качество изображения хуже не станет, да и места в комнате много не убавится.
Многие покупатели задают вопрос: куда поместиться подобный телевизор в доме, если диагональ практически не уступает по размерам домашнему кинотеатру? Но подобные вопросы легко решаются производителями, предлагающими поместить свою покупку не на шкафу в зале, а на тумбочке в столовой, на холодильнике в кухне, на стене в офисе, над кроваткой в детской и т.д..
Но качество изображения от этого хуже не становится: угол обзора и строение телевизора преобразят старую комедию в современный юмористический фильм. К сожалению, смотреть круглосуточно телевизор нет возможности, поэтому если есть вероятность заснуть на середине любимой мелодрамы, то можно обратиться к такой функции, как «таймер сна», программирующей телевизор на автоматическое отключение в условленный срок. Подобная возможность позволяет не только сберечь купленную технику, но и сэкономить на электричестве, которого для LCDтелевизоров требуется не так много: всего 36 Вт.
А если дома шалуны-дети, любящие баловаться с пультами? И в таком случае владелец телевизора останется довольным: программа защиты от маленьких детей не даст маленьким разбойникам причинить вред дорогой сердцу технике.
Ну а если смотреть телевизор вы можете круглосуточно, то и об этом жалеть не стоит: при возможности перенести любимый голубой экран будет просто и беспроблемно: вес телевизора составляет примерно 4.2кг, что нельзя считать серьезной нагрузкой даже для маленького ребенка, не говоря уже о любопытных, но сильных взрослых. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить