Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

телевизор Hundai– очередь занимать заранее.

техническая характеристика продукта

Если не знаете, какая фирма и компания занимают устойчивые позиции на рынке, то откройте страничку в интернете и не постесняйтесь спросить. В итоге вероятное выяснить, что немало популярна среди покупателей такая компания, как Hundai, поставляющая свою технику на рынок для очень широкого круга населения.
Занимается подобным бизнесом владелец компании уже достаточно долгое время, за все время существования быстро расширив и обогатив свой ассортимент, продолжая радовать покупателей ценами и возможностью выбора.Но особой популярностью среди другой техники пользуются телевизоры Hunday, в большом количестве представленные в любом магазине.
Что же особенного именно в этой технике. На первый взгляд сразу заметны общие характеристики: жидкокристаллический домашний экран с Ledподсветкой и большой диагональю, размеры которой могут колебаться от 25 дюймов и гораздо больше.  Формат экрана практически идентичен параметрам других телевизоров, т.е.  составляет соотношение 16:9. Но это не мешает домашнему экрану вписываться в такие размеры, как 665x466x196 мм. Еще одна приятная цифра в параметрах домашнего экрана – вес, в который телевизоры hundai успешно «влезают» -  5,8 кг и выше.
Что же нового изобрели производители в отношении изображения? В первую очередь следует отметить «роль» прогрессивной развертки, а затем разрешение экрана с нескромными параметрами 1366 x 768.
Что касается усовершенствований на уровне программирования, то можно с радостью отметить, что телевизоры hundai h led24v11 без особых проблем поддерживают формат HDTV с режимом в 720p.
Но чтобы хорошо видеть изображение, впечатляющих размеров экрана недостаточно: поэтому разработчики не поленились увеличить контрастность, радуя всех новым соотношением 2500:1. А чтобы любимую передачу было видно и без дополнительных аксессуаров – очков, производитель снабдил свое детище яркостью в 250 кд/м2 и оптимальными углами обзора в 176 градусов. Да и соображает тогда Hundai гораздо быстрее: время, за которое откликаются пиксели равно всего 9с.
Приятно, когда телевизор качественно транслирует любимый футбольный матч, но еще приятнее, если голос комментаторы слышен на небольшой громкости. Бывает, что производители, уделяя внимание дизайну плазменной панели, забывают про усовершенствование звука. Телевизор Hundai имеет две колонки, мощность каждой из которых равно 8 Вт. С такими звуковыми волнами можно и оглушить, поэтому все любители музыки будут явно в восторге от сделанного подарка. К тому же возможность присоединить наушники делает шансы оглушить соседей минимальными, так что стоит запасаться любимыми музыкальными дисками.
К тому же такой недешевый подарок обладает такими функциями, как просмотр мультимедиа через USB- порт и воспроизведение видеофайлов через самые различные форматы. Также на домашнем экране можно прослушать аудиофайлы в формате MP3 или WMA, а также полюбоваться фотографиями формата JPEG.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить