Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Утюги Elbee – высокая производительность и оригинальный дизайн

В статье описаны утюги Elbee: их мощность. Подробно описан функционал и материалы из которых изготавливают подошвы утюгов

Компания Elbee – это гарантия качества и приемлемая цена. Более 6-ти лет продукция Elbee радует покупателей Украины. Отсутствие рекламных компаний у торговой марки позволяет держать цены на конкурентоспособном уровне. Elbee настолько уверена в своем товаре, что дает 1 год гарантии на всю свою продукцию. Причем в течение этого года покупателю просто меняют испортившийся прибор на новый.
Не так часто потребители видят товары Elbee на полках обычных магазинов бытовой техники, а вот продвинутые пользователи интернета давно познакомились с данной торговой маркой. Знакомство происходит на торговых площадках, таких как интернет-магазин мелкой бытовой техники. В Запорожье на страницах интернет-магазинов можно с легкостью найти любую модель марки Elbee.
Утюги компании Elbee оснащены большим количеством функций. Среди данных функций можно найти такие как: «капля-стоп», самоочистка, паровой удар и разные режимы глажки. «Капля- стоп» не допускает попадание капель воды, не превратившихся в пар, на одежду. Соответственно на ткани не остается разводов. Эта функция необходима только при использовании низкого температурного режима. В соответствии с принципом работы паровых утюгов, вода попадает на разогретую подошву и превращается в пар, а при низкой температуре капли воды просто будут выливаться на ткань. Купить утюг в Запорожье с функцией «капля-стоп» - это значит сохранить свои вещи в первозданном виде и обезопасить их от разводов и дополнительных стирок. Функция самоочистки позволяет, запустив этот режим, избавить утюг от накипи, которая образовывается в результате испарения воды и осадка из тяжелых солей и извести. Некоторые модели утюгов Elbee оснащены специальными фильтрами, защищающими от образования накипи, внутри резервуара с водой и около отверстий в подошве. Помимо этого утюги в Запорожье поставляемые компанией Elbee могут иметь функцию парового удара. Эта функция позволяет использовать утюг, как пароочиститель. Прибором с функцией парового удара можно освежить шторы, не снимая их с карниза. Также используя режим отпаривания можно удалить пятна с ковровых покрытий и избавить одежду от запахов. Молекулы пара легко проникают сквозь волокна ткани, по пути очищая их и обеззараживая. Стоит упомянуть о материале, из которого изготавливается подошва утюга. Самым распространенным материалом для подошвы является нержавеющая сталь. Для создания подошвы могут использоваться и такие материалы, как тефлон, керамика и турмалин. У каждого из этих материалов есть преимущества и недостатки. Выбирая утюг с той или иной подошвой необходимо ориентироваться на свои потребности.
Вся бытовая техника в Запорожье от компании Elbee прошла тестирование на заводах и в лабораториях. Перед отправкой клиенту уже непосредственно магазин проверяет на наличие неисправностей или заводского брака все товары, подпадающие под определение бытовая техника. Оптом в Запорожье бытовыми приборами торгуют далеко не все магазины, предпочитая продавать изделия в розницу.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить