Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Утюги DEX - приемлемая цена и высокое качество

В статье описаны утюги компании DEX: их преимущества, функционал, габариты и мощность.

Компания DEX выпускает большое количество товаров. Среди ее продукции можно найти и современные планшеты, электронные книги, аудио-, видеотехнику, и даже мелкие бытовые приборы. Бытовая техника в  Запорожье от этой компании насчитывает более 20 тысяч наименований.  DEX выпускает только качественные товары, при этом оставляя цену на очень низком уровне. Низкая цена товаров достигается путем отсутствия рекламы, компания предпочитает устраивать разнообразные акции и рекламировать их в интернете, это обходится дешевле. То есть, нет необходимости завышать цену на свою продукцию, включая в стоимость еще и расходы на рекламу.
По стоимости утюги DEX самые дешевые среди подобных. Но это не мешает им иметь много температурных режимов и дополнительных функций. Каждый человек может себе купить утюг в Запорожье от этого производителя, ведь его стоимость гораздо ниже средней.
Чем же так хороши утюги DEX?
У утюгов DEX маленький вес, всего 1,3 кг. Такой аппарат не занимает много места, его легко можно убрать в коробку, на время пока в нем нет необходимости. Антипригарное покрытие и подошва из нержавеющей стали обеспечивают быструю глажку вещей и долгую службу утюга. Небольшой объем резервуара для воды позволяет использовать весь залитый объем. Вода не будет находиться в утюге долгое время и соответственно не приобретет неприятного запаха. Да, и сливать ее не придется после каждой проглаженной вещи. Максимальный объем резервуара для воды всего 250 мл., это равняется одному стакану. Для пересушенных вещей можно использовать систему разбрызгивания, вещи станут влажными и хорошо отгладятся. При небольших размерах утюги DEX DGS-150 имеют высокую мощность – 2200 Вт. Утюг быстро греется и уже через несколько секунд после включения он готов к работе. Все утюги, в Запорожье поставляемые компанией DEX, имеют функцию парового удара, с помощью которой можно производить вертикальную глажку. Для этого процесса даже не нужна гладильная доска, вещи гладить и пропаривать можно прямо на бельевых плечиках.
Купить верного помощника на долгие годы можно в простом магазине бытовой техники, а можно посетить интернет-магазин мелкой бытовой техники. В Запорожье компания DEX сотрудничает всего с несколькими торговыми точками, в числе которых и наш интернет-магазин. Мы предлагаем вниманию покупателей такие товары, как электроника, компьютерная и бытовая техника. Оптом в Запорожье многие товары можно приобрести только тут. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить