Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Утюги Braun – завтрашний день уже наступил

В статье описаны два типа утюгов Braun: паровой и с парогенератором. Расписаны их отличия друг от друга

Сегментом рынка, на котором специализируется компания Braun, является отрасль производства мелкой бытовой техники. Помимо основного направления у компании есть еще несколько дополнительных, среди которых: приборы для ухода за телом и бритья, средства по уходу за полостью рта, уход за телом, электронные калькуляторы и часы, а также аппараты для здоровья. Утюги непосредственно относятся к такой отрасли, как мелкая бытовая техника. Запорожье один из городов, где лидером по продажам именно утюгов является Braun.
Одно из преимуществ утюгов Braun TS 765 A это наличие функции автоматического отключения. Благодаря данной функции можно не бояться оставлять прибор без присмотра, а так же нет необходимости беспокоиться о том выключили ли вы утром утюг или нет. Оставленный в вертикальном положении утюг отключится от питания через 3-5 минут, а в горизонтальном - через 20-30 секунд. Крепление шнура утюгов сделано таким образом, что бы пользователь мог спокойно маневрировать прибором так, как ему необходимо. Шаровое крепление провода электропитания обеспечивает возможность использовать утюг с максимальной пользой. Это ускоряет глажку и позволяет не отвлекаться на запутавшийся шнур.
В модельном ряду утюгов Braun присутствуют изделия обычного парового типа и утюги с парогенератором. Паровой утюг работает благодаря преобразованию тока в тепловую энергию, посредством которой из капель воды создается пар. Воздействие пара на ткань не только быстро разглаживает ее, но и обеззараживает. Данный аспект имеет не маловажную роль для семей с маленькими детьми. Теперь молодым мамам нет необходимости кипятить детские вещи, достаточно просто купить утюг. В Запорожье все модели представленные компанией Braun оснащены функцией подачи пара. Некоторые модели имеют функцию парового удара. Она полезна при сильном измятии вещей или если необходимо быстро вывести пятно. В парогенераторах пар образуется в специальном бойлере, в который вода подается из резервуара. С помощью утюгов с парогенераторами можно не только гладить и стерилизовать детские вещи, но и удалять пятна с ковровых и диванных покрытий и избавлять вещи от неприятных запахов. Многие утюги в Запорожье этой торговой марки продаются с дополнительными насадками на подошву. Такие насадки обеспечивают более бережную глажку вещей, из нежных и прихотливых видов тканей.
В нашем интернет-магазине покупатели найдут любую модель утюгов Braun. Магазин работает преимущественно в Запорожье. Бытовая техника, купить которую вы можете у нас, при необходимости доставляется и в другие города Украины. Помимо утюгов, эпиляторов, бритв, кофемолок и тостеров Braun покупатели могут приобрести и соковыжималки. В Запорожье нет более полного перечня товаров Braun, чем в нашем интернет-магазине.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить