Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы Orion – бритвы и триммеры на страже внешнего вида

В статье описаны электробритвы Orion: их функционал и устройство

В старые добрые времена мужчины отращивали бороды и гордились шикарной растительностью на лице. Моду на гладкое лицо ввел Петр І, заставив бояр сбрить свои бороды. С той поры повелось, что мужчина должен быть выбрит. В последнее время модной стала небольшая небритость, как подтверждение брутального стиля. В свое время в моде были усы и небольшие бородки. Уход за лицом и внешним видом для современного мужчины имеет огромное значение. Для упрощения ухода многие производители бытовых приборов выпускают электробритвы.
На сегодняшний день существует два типа бритв: сеточные и роторные. Различие этих типов состоит в устройстве бритвенных головок. У сеточных электробритв бритвенные головки длинные и расположены горизонтально, а у роторных имеют круглую форму и центральное расположение.
Все знают, что в Запорожье техника продается в магазинах электротоваров. Электробритвы Orion выпускаются только роторные. Помимо электробритв компания Orion выпускает триммеры. В стандартных моделях бритв триммер присутствует в наборе. Именно с помощью триммера можно легко подравнять отросшую стрижку или бородку. Подравнять усы так же не составит труда. Приобрести электробритву или триммер Orion можно в обычном магазине или на таком портале, как интернет-магазин мелкой бытовой техники. В Запорожье осуществляют работу несколько таких торговых площадок. В нашем интернет-магазине товары расположены в соответствии со строгой классификацией, поэтому покупатели смогут легко найти нужный товар.
С помощью электробритвы Orion можно производить только сухое бритье. Так как прибор не обладает водонепроницаемыми свойствами использовать его для влажного бритья нельзя. Приборы этой торговой марки могут работать, как от аккумулятора, так и от сети. Длительность работы от аккумулятора около одного часа. Подключив прибор к сети специальным шнуром, можно использовать его продолжительное время.
Мелкая бытовая техника в Запорожье от компании Orion представлена большим разнообразием товаров. Стоимость бытовой техники Orion можно отнести к невысоким. Бюджетные модели электробритв Orion по стоимости не превышают двух сотен.
Стандартные модели электробритв Orion имеют три роторные бритвенные головки. Эта часть прибора имеет подвижное крепление, что обеспечивает более чистое бритье. Бритвенные головки электробритвы из-за своей подвижности способны повторять контуры лица.
Интернет магазин осуществляет доставку товаров во все города Украины, включая и такие как Луганск, Донецк, Днепропетровск и Запорожье. Бытовая техника, отправляемая покупателям, проходит проверку на работоспособность. Находится бытовая техника в Запорожье на складе магазине, поэтому мы гарантирует доставку в самые короткие сроки. Благодаря нашим консультантам, покупатели еще перед заказом могут узнать все о выбранном товаре. Помимо этого в описании к товарам присутствует полная информация о мощности, комплектации и функционалу изделий.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить