Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы Braun - торжество дизайна и функциональности

В статье описаны электробритвы Braun: их функционал, дополнительные аксессуары и время зарядки

Компания Braun производит более 37 моделей электробритв. Это в разы превышает количество моделей производимых другими компаниями. Все знают что Braun – это качество и надежность.
Большой выбор электробритв Braun позволяет покупателям подобрать подходящий именно им вариант. Отличаются модели электробритв своим функционалом, дизайном, мощностью и наличием или отсутствием дополнительных принадлежностей. В основном крупные производители бытовой техники выбирают один тип электробритв, и в дальнейшем развивают его и дополняют. Компания Braun не стала исключением, все выпускаемые бритвы имеют сеточную систему. Электробритвы относятся к такому типу устройств как мелкая бытовая техника. В Запорожье бритвы Braun пользуются большой популярностью. Это связано с их высоким качеством, возможностями и функционалом. Braun обещает, что использование ее электробритв приводит к улучшению результатов бриться. Пользователю бритвы Braun больше не надо долго елозить прибором на одном месте. Достаточно всего раз провести по лицу и от волос не останется следа.
На таком портале, как интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье покупатели найдут электробритвы Braun с одной, двумя и тремя бреющими головками. Естественно чем больше бреющих головок имеет прибор, тем чище будет бритье. Некоторые модели электробритв Braun поддерживаю функцию влажного бритья. Данный способ бритья отличается тем, что при нем используется пена для бритья. Таким образом, кожа не раздражается от сухого вождения по ней. Электробритвы, предназначенные только для сухого бритья, разрабатывались так, чтобы бреющие головки имели плавающую основу и при движении прибора плавно повторяли контуры лица.
Стоит отметить. Что все электробритвы Braun имеют водонепроницаемый корпус, а значит, их вполне можно использовать в ванной комнате и оставлять там для следующего бритья. В Запорожье техника от компании Braun всегда стоила дороже, чем аналогичные модели у конкурентов. Это связано с использованием высококачественных материалов для производства прибором. Пластик, из которого изготовлен корпус электробритвы, является экологически чистым продуктом, не портится со временем и не подвержен деформации. Электронная оснастка прибора разрабатывается в лабораториях компании. На ее разработку и тестирование уходят месяцы. Прежде чем выпустить товар на рынок компания Braun очень тщательно проверяет свои изделия.
Питание электробритв Braun 590 осуществляется за счет аккумулятора способного длительное время держать заряд в выключенном режиме. Заряда хватает на 45 минут беспрерывной работы. Для одноразового бритья хватает 5 минутной зарядки электробритвы. Дополнительно к бритвам Braun в комплекте идут защитная крышка и щеточки для очистки прибора.
В интернет-магазине электробритвы Braun можно найти в разделе бытовая техника. В Запорожье товары, приобретенные в наше магазине, доставляются курьером и вручаются покупателю лично в руки. В других городах Украины доставку производят курьерские службы или почтовые отделения. Офис компании располагается в городе Запорожье. Бытовая техника уже закуплена и находится на складах.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить