Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы – лучший способ избавиться от щетины

В статье описаны два типа электробритв существующих на данный момент. Функционал, возможности и устройство

Каждый половозрелый мужчина вынужден бриться. Такая процедура может требоваться и два раза в день и один раз в неделю в зависимости от типа волос и скорости их роста. Даже тем, кто отращивает бороду, усы и так называемую «эспаньолку» (усы и борода оставляются ровными полосами с некоторыми промежутками в нижней части лица), может понадобиться бритва. Для мокрого бритья с использованием пены подходят обычные бритвы многоразового или одноразового использования. Для сухого бритья еще начиная с времен наших дедушек, мужчины используют электробритвы.
Электробритва – это прибор, оснащенный определенным количеством лезвий, позволяющий удалять щетину. Этот прибор относится к такому разряду товаров, как мелкая бытовая техника. В Запорожье, каждый мужчина знает, что покупая электробритву, он приобретает верного помощника в борьбе с нежелательной растительностью на лице. Большинство производителей бытовой техники выпускают хотя бы одну модель электробритвы. Такой прибор может работать от электросети или аккумуляторного заряда. Наличие шнура у электробритвы делает ее менее маневренной и утяжеляет использование. Модели, работающие от аккумуляторов, могут использоваться в любом положении и практически в любом месте. Мужчины согласятся, что когда надо выглядеть на все сто, а добираться до места назначения на поезде в течение трех дней, то электробритва на батарейках или заряжаемом аккумуляторе это именно то, что нужно. Да в поездах есть розетки, но, сколько желающих ими воспользоваться, будет в вашем вагоне? Способны ли Вы выстоять в долгой очереди только для того что бы побриться? То ли дело электробритва на аккумуляторе. Заряда устройства хватит на несколько сеансов бриться.
Представьте, добираетесь в Запорожье, бытовая техника, а именно дорожный утюг и электробритва отсутствуют. Насколько будет презентабельным ваш внешний вид по прибытию в пункт назначения? Вот именно, вид будет, как у туриста только что спустившегося с гор.
Принцип работы всех электробритв практически одинаков. Есть лезвия, которые вращаясь. сбривают волоски и все. А вот устройство бритв может различаться. Как известно компании производители выпускают только перспективные типы и виды бытовой техники. На сегодняшний день самыми перспективными оказались два типа электробритв: сеточные и роторные.
В роторных электробритвах лезвия расположены на бритвенных головках и закрыты защитной сеткой. Назначение защитной сетки состоит в том, чтобы защитить нежную кожу пользователя от порезов лезвиями. Мало кто бы решился поднести к лицу вращающиеся лезвия не прикрытые ничем. По мнению экспертов в области разработки электробритв данный тип устройства имеет неоспоримые преимущества в виде более чистого бритья. То есть достаточно всего пару раз провести по лицу и все волоски будут сбриты. Среди недостатков можно отметить раздражение кожи с непривычки, вызываемое электробритвами с роторной системой. Мужчинам с нежной кожей лица после бриться потребуется применение освежающих и снимающих раздражение кремов и лосьонов. Количество роторных головок на бритве зависит только от модели прибора и компании производителя. Минимальное количество головок – 2, максимальное - 3. Бритье роторной электробритвой происходит так: человек подносит включенный прибор к лицу, волоски попадают в отверстия защитной сетки и обрезаются вращающимися лезвиями. От формы и размера отверстий в защитной сетке зависит качество бритья. Ведь именно эти отверстия отделяют волоски друг от друга и направляют их к лезвиям электробритвы.
Помимо роторных электробритв интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье может похвастаться наличием и других типов этих приборов. В соответствующих разделах магазина покупатели могут найти электробритвы с сеточной системой. В таких бритвах лезвия расположены под защитной сеткой. Электробритвы с такой системой позволяют сделать бритье более деликатным, а именно не вызовут раздражение кожи. Подходят такие бритвы людям с высокой чувствительностью кожи и тем, кто часто бреется. Деликатность сказалась на качестве бритья, оно стало несколько хуже, некоторые волоски могут не захватываться и оставаться на лице. Для исправления этого потребуется большее количество раз провести бритвой по одному и тому же месту. Количество головок электробритв с сеточной системой может достигать 4-х. Соответственно, что чем больше у электробритвы головок, тем качественнее будет бритье. Большое количество головок позволяет прибору при бритье повторять контуры лица, что также улучшает качество бритья.
Некоторые модели электробритв поддерживают функцию влажного бритья. Модели с такой функцией используются с применением пены для бритья, это дает возможность выбриться более чисто и при этом не получить раздражение кожи. После процедуры бритва промывается проточной водой. Просушивать прибор не надо, ведь все его электронные детали герметично упакованы в защитные кожухи. Большинство компаний производителей электробритв оснастили свои модели индикаторами заряда и возможностью быстрой зарядки. Помимо самой бритвы в наборе изделия может идти триммер и специальные щеточки для очистки прибора. Наличие триммера позволяет любителям неординарных стилей, отращивающим бородку, усы или желающие ходить с аккуратной трехдневной щетиной, позволяет без труда подправить неправильно отросшие волоски или убрать лишнее.
Офис интернет-магазина, на страницах которого Вы находитесь, расположен в Запорожье. Техника, которую мы продаем, имеет соответствующие сертификаты качеств и является оригинальной. Только у нас покупатели могут получить полную информацию о товаре, прочитав подробное описание на странице выбора изделия или проконсультировавшись со специалистами. Найти описание товаров можно в соответствующем разделе. Бытовая техника, в Запорожье находиться на складах, поэтому покупатели смогут насладиться своим приобретением уже в ближайшее время.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить