Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

3D-очки Philips уникальные разработки

В статье описываются 3D-очки их функционал и устройство. Описаны два типа выпускаемых компанией очков: пассивного и активного типа. Описана уникальная технология набора очков для игры

Давным-давно на нашем рынке появилась компания Philips, по праву заняв одно из ведущих мест среди производителей бытовой техники. Выпускаемая продукция всегда имела высокие показатели качества. Отличная сборка изделий компании добавила еще один плюс в реноме Philips.
Желание соответствовать обновляющемуся рынку привело компанию к производству телевизоров с функцией 3D-изображения. Что в свою очередь обязывает выпускать сопутствующие аксессуары, такие как 3d очки.
Очки для просмотра 3D-видео можно приобрести набором, это касается только различно поляризованных очков, и по отдельности.
Аксессуары активного типа выгодно отличаются сверхбыстрой жидкокристаллической панелью, которая обеспечивает высокое разрешение и реалистичность изображения. Чем быстрее частота открытия и закрытия панелей и точнее синхронизация с передающим устройством, тем качественнее изображение.
Удобные, легкие и недорогие 3d очки Philips завоевали себе множество положительных отзывов. Оптимальная ширина не создает помех при просмотре даже с близкого расстояния, а обтекаемая форма оправы позволяет долго наслаждаться фильмами.
Возможно, стоимость аппаратуры  для просмотра 3D-видео кому-то покажется высокой, а кто-то бы реально предпочел купить стиральную машину со склада, вместо тех же пары-тройки 3D-очков. Но разве может что-то сравнится с комфортным времяпровождением всей семьей у экрана телевизора с функцией 3D?
Еще один тип 3D-очков, выпускаемых компанией Philips – пассивные различно полярные.  Эти очки выгодно отличаются четкостью графики и низким раздвоением изображения, а это гарантия комфорта при просмотре. Встроенный в экран телевизоров Philips улучшенный поляризатор подарит незабываемые и невероятные впечатления от просмотра фильмов.
Уникальный набор 3D-очков пассивного типа Philips PTA436/00 дает возможность сразу двум игрокам использовать один телевизор. Причем каждый из игроков видит только свое поле и может следить за игрой в полноэкранном режиме. Поясним, реально экран разделен на два поля, по одному на каждого игрока, в 3D-очках Philips PTA436/00 игрок видит свое поле так, как бы он его видел, если бы играл один. Максимальное удовольствие от проведенного за игрой времени обеспечивается за счет технологии разработанной компанией Philips.
В некоторых моделях очков можно регулировать накладки на переносицу. Корректирующие очки больше не помеха для просмотра 3D-видео. Philips решил эту проблему, разработав дизайн своих очков таким образом, чтобы не создавать неудобств.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить