Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

3D-очки Panasonic – эргономика, как произведение искусства

В статье описаны преимущества моделей 3д-очков Panasonic, дизайн, удобство, размеры, мощность аккумулятора и цветовое решение

Компания Panasonic давно сияет яркой звездой на небосклоне производителей разнообразной бытовой техники. За годы совершенствования компания приобрела большое количество поклонников. Качественные товары и длительное гарантийное обслуживание сделали ее одним из лидеров среди компаний, которые стремятся угодить своим клиентам.
Производя 3d очки, эта компания уделила огромное внимание дизайну. Эргономичные формы линейки данного продукта поражают воображение. В таких очках удобно смотреть видео в формате 3D. Очки, повторяющие очертания лица и копирующие естественные физиономические изгибы, просто идеальны для длительного просмотра. Достаточно мягкие крепления на переносице обеспечивают удобство в плане отсутствия давления на кость носа.
Все продукты компании наполнены единым стилем, сочетание цветов подобрано превосходно. Такая техника и аксессуары к ней впишутся в современный дизайн с легкостью. Panasonic в первую очередь это престиж и качество, поэтому цены по отношению к другим маркам значительно выше, но это того стоит. По цене очки Panasonic можно сравнить с такими товарами, как например смартфоны, недорогие модели которых стоят столько же, сколько одна пара очков.
В отличие от некоторых производителей Panasonic акцентирует свое внимание только на очках активного типа. Технология воспроизведения изображения в таких очках основана на быстрой передаче потока видео на каждый глаз по отдельности. В зависимости от установленного режима будет отличаться скорость открытия и закрытия жидкокристаллических затворов.
Модели 3D-очков от компании Panasonic выпускаются в нескольких размерах. Существуют модели, рассчитанные исключительно на детей. Такие модели выпускаются только в одном маленьком (S) размере. Универсальные же модели подстраиваются непосредственно под владельца.
Цветовая гамма всей линейки моделей: оправа черного цвета с возможными вставками другого цвета; линзы от голубого до золотисто-коричневого цвета.
Включение 3D-очков Panasonic TY-ER 3 D 4 ME может производиться, как автоматически, так и  в ручном режиме. Удобство ручного режима состоит в экономии заряда аккумулятора. Заряда аккумулятора хватает на 30 часов в режиме включения.
3d очки выпускаются универсальными (подходят под любой led телевизор) или адаптированными только под телевизоры Panasonic. Очки могут поддерживать функции упаковки кадров и иметь вертикальные или горизонтальные стереопары.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить