Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы Харьков – сила в простоте

В статье описаны электробритвы Харьков: их функционал, тип и устройство.

Все помнят, какими бритвами брились папы, дедушки и прадедушки. Легендарная бритва Харьков, названая так в честь города, в котором выпускалась. На тот момент надежнее и практичнее не было электробритв. Бритье данная электробритва обеспечивала достаточно гладкое, но могла вызывать раздражение в силу своей не адаптированности к различным типам кожи. Н сегодняшний день компания Новый Харьков выпускает несколько моделей электробритв. Для ценителей тех старых моделей, выпускается более мощная электробритва с тем же корпусом и двумя бритвенными головками. Форма прибора прямоугольная. Для нового поколения торговая марка Новый Харьков выпускает несколько моделей современных электробритв. В ассортименте компании можно так же найти и бритвенный набор, состоящий из самой бритвы, шнура и дополнительных насадок. Как и раньше все бритвы этой марки работают от сети, только теперь в некоторых моделях доступен выбор диапазона напряжения. Компания Новый Харьков выпускает только электробритвы. Найти товары этой компании не удастся, например, в разделе крупная бытовая техника. Запорожье город, в котором чтят традиции, поэтому немало желающих находится приобрести электробритву от компании Новый Харьков.
Интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье рад представить вниманию клиентов электробритвы давно полюбившегося бренда. В ассортименте магазина Вы с легкостью найдете электробритвы, работающие от сети и от аккумулятора. Заряда аккумулятора хватает на 30-40 минут. Все электробритвы этой торговой марки можно использовать только для сухого бритья. Роторная система электробритв позволяет использовать их ежедневно, при этом, не раздражая кожу. Если же у Вас слишком нежная кожа лица, после процедуры бритья следует использовать увлажняющие крема и лосьоны.
В Запорожье техника, а именно электробритвы, поступает прямо с завода изготовителя. Стоимость электробритв самая низкая из всех возможных. Это связано с отсутствием ввозных пошлин на товар.
Принцип работы электробритвы Харьков НХ-8521 "Мастер" основан на вращении лезвий закрытых защитной сеточкой. Отверстия сеточки разделяют и направляют волоски к лезвиям, а те в свою очередь их срезают. Простота устройства электробритвы позволяет не менять ее долгие годы. Потому что единственным дополнением могут быть дополнительные бреющие головки и какие-то аксессуары типа триммеров для удаления волос из ушей и носа.
Крупная и мелкая бытовая техника в Запорожье, которая продается в нашем интернет-магазине имеет соответствующие сертификаты качества. Помимо этого наши эксперты перед оправкой товара клиентам проводят проверку и тестирование всех приборов, имеющих электрическое питание.
Форма и цветовая гамма такого изделия как электробритва зависят от модели прибора. В обязательном порядке форма прибора будет соответствовать международным стандартам. То есть будет такой, которую удобно держать в руке. Вес электробритвы может отличаться, но он всегда будет оставаться таким, что бы рука не уставала в момент бритья.
Покупая такой товар как бытовая техника в Запорожье в нашем интернет-магазине клиенты получают уникальную возможность вернуть непонравившийся товар в течение 14-ти дней без объяснений причин возврата.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить