Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы Philips – изящество и стиль

(В статье описаны электробритвы Philips: их тип, функционал и дополнительные возможности

Ежедневное бритье может стать самой нудной процедурой. При использовании посредственных электробритв, брить превращается в муку. От длительно вождения бритвой по лицу кожа грубеет, а результат зачастую оставляет желать лучшего. Но выход найден. Электробритвы Philips обеспечивают чистое и надежное бритье всего за несколько касаний.
Компания Philips одна из первых появилась на украинском рынке. Все товары компании отличаются высоким качеством и непревзойденным дизайном. Этот производитель занимается выпуском мелкой и крупной бытовой техники. Аудио- и видеотехника выпускаемая компанией относится к разделу крупная бытовая техника. Запорожье один из городов, где продукция компании представлена в полном ассортименте. Покупатели с легкостью найдут на прилавках магазина продукцию данной торговой марки, относящуюся к понятиям персонального ухода или техника для дома. Благодаря большому количеству выпускаемых товаров, практически не один дом не остался без внимания.
Модельный ряд электробритв Philips насчитывает более 20 приборов. Как и все производители, компания Philips выбрала для разработки и выпуска один вид бритв. Таких видов всего два сеточный и роторный. Philips обратила свое внимание именно на роторный тип. Постоянные инновации и улучшения, вносимые в электробритвы компании, вот уже на протяжении нескольких лет делают продукцию Philips лидером продаж.
Посмотреть полный модельный ряд электробритв компании Philips вряд ли можно в обычном магазине, для этого покупателю придется посетить такой портал, как интернет магазин мелкой бытовой техники. В Запорожье функционируют всего несколько таких магазинов. На одном из них Вы и находитесь.
Различия в электробритвах Philips заключаются в наличии или отсутствии триммера или стайлера, в подвижности или неподвижности головок прибора. Также некоторые модели обладают водонепроницаемостью и могут использоваться для влажного бритья, а некоторые являются не только прибором для бритья. Среди последних новинок Philips RQ 1090 можно найти наборы 2 в 1 и 3 в 1. Такие наборы подойдут для бритья и для ухода за телом. В Запорожье техника типа электробритв от компании Philips представлена уникальными моделями с системами SensoTouch, PowerTouch и AquaTouch.
Количество бритвенных головок зависит от модели электробритвы, их может быть от двух до трех. Роторная головка электробритвы представляет собою вращающие во время работы прибора лезвия и защитную сеточку. Для того что бы бритье было чистым и безопасным компания Philips разработала уникальную форму отверстий в защитной сеточке. Именно благодаря этому волоски разделяются и направляются на лезвия. Роторные бритвенные головки могут быть подвижными, это обеспечивает лучшее прилегание прибора к коже. Система бритв с подвижными головками получила название 3D. Бритвы этой системы полностью повторяют контуры лица и лицевые изгибы.
Наш магазин продает любые товары, относящиеся к понятию бытовая техника. В Запорожье мы первые кто выставляет такое количество товаров в одном магазине. Крупная и мелкая бытовая техника в Запорожье от компании Philips ,перед  отправкой к покупателям подвергается тщательной проверке на работоспособность и отсутствие заводского брака. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить