Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

«Треуголки» от Samsung

Кондиционеры комплектуются инверторными компрессорами, которые охлаждают воздух на 25% быстрее, чем обычные модели Кондиционеры укомплектованы системой контроля, которая позволяет регулировать мощность работы и выбирать режимы в зависимости от помещения или кол-ва людей в комнате. А фирменная технология Virus Doctor, поможет очистить воздух от бактерий и аллергенов.

Южнокорейская компания Samsung Electronics анонсировала выпуск новых кондиционеров Samsung А3050, с треугольным корпусом. По заверению производителя, благодаря треугольному дизайну увеличивается мощность воздушного потока и снизился уровень шума. Флагманом линейки выступает кондиционер Samsung AR09HSSFAWK.
Треугольная форма позволила увеличить диаметр вентилятора, а так же площадь сечения отверстий забора/выхода воздуха. Благодаря данному нововведению, кол-во обрабатываемого воздуха увеличилось на 39%. Кондиционеры комплектуются инверторными компрессорами, которые охлаждают воздух на 25% быстрее, чем обычные модели
Кондиционеры укомплектованы системой контроля, которая позволяет регулировать мощность работы и выбирать режимы в зависимости от помещения или кол-ва людей в комнате. А фирменная технология Virus Doctor, поможет очистить воздух от бактерий и аллергенов.
Благодаря наличию Wi-Fi , можно управлять кондиционером с помощью смартфона, для этого надо установить специальное приложение. Об исправности кондиционера заботится система контроля, которая может предоставить информацию об ошибке и подсказать где находится ближайший сервисный центр.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить