Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Пылесосы Vimar - надежные помощники в быту!!!

Пылесосы Vimar - надежные помощники в быту!!!

Производитель бытовой техники ”VIMAR” - молодая,динамично развивающаяся компания,которая за короткое время заслужила доверие покупателей. Компания ”VIMAR” производит весь спектр мелкобытовой техники и стиральных машин-полуавтоматов

Пылесос – неотъемлемое орудие труда современной хозяйки.
Женщины не перестают радоваться этому достижению науки, ведь воткнуть штекер в розетку и, практически не прикладывая особых усилий, убрать весь мусор с поверхности пола и других загрязненных мест намного проще, нежели усердно мучатся с веником. Однако легкая уборка мусора с поверхностей, это далеко не все, что могут предложить компании по производству пылесосов. Все новые и новые функции выполняют пылесосы современных марок. Как правило, - это обыкновенная функция по уборке пыли и мелкого мусора, мойка поверхности водой и химическими средствами, очищение тканей при помощи горячего пара и так далее.

Кроме того, на рынке торговли бытовой техники существует невероятное количество марок производителей, что возникает целое соревнование, которое проявляется в том насколько больше качественных моделей пылесосов и другой бытовой техники фирма готова предложить клиенту по самой низкой цене. Главный приз «торговой борьбы» - признание клиента и денежная прибыль. Поэтому при выборе пылесоса стоит быть крайне внимательным, ведь моделей данной уборной машины существует невероятное количество, причем качество товара бывает как хорошее, так и плохое.

В случае если Вы приняли решение приобрести один из лучших новых пылесосов, то желательно проштудировать несколько вариантов , приблизительно определиться с моделью и уж потом идти в магазин "Технофаворит" за покупкой.

 

Стоит обратить отдельное внимание на пылесосы торговой марки "VIMAR" 

 Производитель бытовой техники "VIMAR" - молодая,динамично развивающаяся компания,которая за короткое время заслужила доверие покупателей. Компания "VIMAR" производит весь спектр мелкобытовой техники и стиральных машин-полуавтоматов .За относительно короткий срок она смогла качеством своей продукции завоевать доверие и любовь потребителей!!!
Пылесосы данной торговой марки по праву занимают свою нишу в сегменте европейских производителей.

Исходя из этого хотим предложить Вашему вниманию модель пылесоса  Vimar VVC-1899 R. Он является достойным кандидатом на должность помощника по дому!!!

Описание Vimar VVC-1899 R

 Пылесос Vimar VVC-1899 R — удобный пылесос, предназначен для качественной сухой уборки помещения. Максимальная мощность в 1800 Вт и мощность всасывания 360 Вт обеспечивает качественный сбор пыли и грязи с ковровых покрытий и мебели. Для сбора пыли используется мешок ёмкостью 4,5 л. Имеется индикатор заполнения пылесборника. Среди щеток имеются самые необходимые это: «пол/ковер» с металлической подошвой для уменьшения статического электричества и комбинированная насадка «мебель/щель» для труднодоступный мест. Важным преимуществом модели является его бесшумная работа, и большой объем тканевого пылесборника, который можно заменить на бумажный. Чистоту воздуха в помещении обеспечивает 5-ти ступенчатая фильтрация. Металлическая телескопическая трубка очень практична в использовании, имеется регулятор мощности на корпусе. Для удобства в эксплуатации имеется возможность включения ногой, автосматывание электрошнура, возможность вертикального хранения и удобная ручка для переноски.
Ознакомиться с полным ассортименом пылесосов можно в один клик....

 

Пылесосы для сухой уборки

Пылесосы для сухой уборки пользуются большей популярностью в России и Украине, чем моющие, или пылесосы с аквафильтром. Они и дешевле, и легче в эксплуатации, и к тому же гораздо легче, чем моющие. 

Пылесос для сухой убоки
Принцип работы в таких пылесосах остался тем же, что и в пылесосах первой половины 20 века: вакуумный вентилятор засасывает в корпус пылесоса воздух вместе с оказавшимися под отверстием щетки частицами пыли, мусора и в дальнейшем пропускает все это через систему фильтрации. При выборе пылесоса нужно обратить внимание на такие характеристики, как: мощность, система фильтрации пыли, вес и размер, трубки, насадки, шум. Итак, рассмотрим наиболее важный показатель - систему фильтрации пыли.

В пылесосы сухой уборки встроены: фильтр на входе в пылесос, фильтр на входе в моторный отсек и фильтр на выходе. На входе в пылесос фильтр улавливает крупную пыль, следующий фильтр защищает мотор, а фильтр на выходе предназначен для того, чтобы мелкие частицы не попадали в воздух помещения.

Для улавливания крупных частиц в пылесосы сухой уборки встроены либо мешки для сбора пыли, либо контейнеры. В первом случае используется как одноразовый бумажный мешок - пылесборник, так и многоразовый тканевый. Если тканевый улавливает частицы размером более 100-200 микрон, то бумажные улавливают пылинки размером до 1-3 микрон. Тканевые фильтры необходимо периодически чистить.

Бумажный пылесборник предполагает уборку в течение месяца без замены фильтра, что значительно облегчает процесс ухода, но при заполнении или перезаполнении мешка мельчайшие частицы пыли будут снова выбрасываться из пылесоса в воздух и способны представлять угрозу здоровью человека.


При выборе пылесоса надо обращать внимание на мощность всасывания на щетке, а не на мощность двигателя пылесоса. Обычно мощность всасывания на щетке составляет 25% потребляемой мощности двигателя пылесоса. Размер и вес пылесоса имеют немаловажное значение, т.к. от этого зависит мобильность уборки. Достаточно вспомнить, каким был агрегат в момент его изобретения, чтобы оценить достоинства современного агрегата. Правда, при этом следует поинтересоваться, какой объем имеет фильтр. Ведь небольшой размер пылесоса может быть достигнут, в первую очередь, за счет уменьшения размера пылесборника.

Трубки в современных пылесосах бывают пластиковыми, алюминиевыми и стальными. Современные производители все время совершенствуют модели трубок.

также длину трубки в современных пылесосах можно регулировать под рост, кроме того, на всасывающих трубках расположены удобные ручки с пультами дистанционного управления пылесосом. При этом команды передаются либо по проводам, уложенным в гибком шланге, либо без них, с помощью инфракрасных или радиосигналов. Последние позволяют хозяйке не оборачиваться к пылесосу и не направлять на него пульт дистанционного управления.

Насадки и щетки используются для того, чтобы максимально улучшить качество уборки. Насадки бывают: щелевые, насадки - турбощетки, насадки - выбивалки, разработаны специальные насадки с магнитными вставками и т.д. Шум всегда являлся раздражающим фактором, поэтому специалисты снизили шум работающего пылесоса до 60-65Дб, что позволяет спокойно разговаривать и смотреть телевизор.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить