Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Стиральные машины-полуавтомат от Vimar - правильный выбор!!!

Стиральные машины-полуавтомат от Vimar - правильный выбор!!!

Компания ”Технофаворит” представляет стиральную машину-полуавтомат ТМ ”VIMAR”. Простота в эскплуатации и неприхотливость в обслуживании делают Ваш выбор безукоризненным!!!

Производитель бытовой техники "VIMAR" - молодая,динамично развивающаяся компания,которая за короткое время заслужила доверие покупателей. Компания "VIMAR" производит весь спектр мелкобытовой техники и стиральных машин-полуавтоматов .
 

 

Стиральные машины полуавтомат
Стиральные машины полуавтомат можно с чистой совестью назвать «прошлым веком». Они во многом проигрывают автоматам. Единственный резон их покупать, это с целью размещения в частном доме или на дачном участке, где нет подвода воды в дом. Чтобы выбрать стиральную машину полуавтомат, необходимо знать о её достоинствах и недостатках.

Стиральные машины полуавтомат
Что же собой представляет эта стиралка? Для её работы нет нужды подключаться к водопроводу. Вода, подогретая до нужной температуры, заливается вручную. Для того, чтобы машинка прополоскала вещи, сливается мыльная вода и заливается чистая.
Полуавтоматы бывают барабанные или активаторные. Барабанные машинки бывают с одним баком или  двумя.
Стиралка с одним барабаном по своему внешнему виду напоминает  автомат с вертикальной загрузкой. Несомненно, это удобно для закладки вещей. Однако есть тут и недостаток– сверху на машинку ничего не поставишь и не используешь её как дополнительный столик.


Схема работы такой машинки заключается в следующем. В бак загружается белье и заливается подогретая вода, засыпается стиральный порошок и выставляется время работы. Машинка стирает, полощет и отжимает вещи сама.
В стиралке с двумя барабанами процесс стирки происходит по-другому. В одном баке белье стирается. По окончанию стирки, вещи необходимо переложить в другой бак, в котором происходит отжим.  Это неудобно. И к тому же машинка на два барабана объемнее и тяжелее, чем с одним.
В машинке активаторного типа плюсов гораздо больше, чем в барабанного.


Благодаря пластиковому баку агрегат работает очень тихо и экономично. Пластик  термостойкий и поэтому во время стирки тратится меньше энергии. На более современных активаторных машинках есть функция подогрева воды, возможность подключения к центральному водопроводу, загрузка белья от 2 до 7 кг, режим отжима для постиранных вещей.
Хотя полуавтоматы проигрывают автоматическим машинкам в удобстве эксплуатации, у них однозначно есть собственные достоинства и свой покупатель.
Полуавтоматические машинки экономичнее в расходе воды и электроэнергии. Как известно, данные услуги в нашей стране с каждым годом только дорожают.
Оттого, что в большинстве полуавтоматов нет тэна  для нагрева воды, им не страшна накипь и жесткая вода, в отличие от автоматических машин. Они менее уязвимы к перепадам электроэнергии.
Цена полуавтоматов намного ниже.
Для стирки подходит стиральный порошок любого типа.
Необходимо помнить, большинство современных порошков активно работает при 40-60 градусах, поэтому не стоит сильно нагревать воду для стирки.

Ознакомиться с ассортименом и заказать товар можно в одик клик,пройдя по ссылке.... http://www.technofavorit.zp.ua/category/default/poluavtomaticheskie-stiralnyie-mashinyi-1/#vendor=Vimar

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить