Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Luxeon –достоин самых заботливых рук.

в статье дается подробная техническая характеристика с упором на положительные черты модели

Каждый при ремонте дома задается одним и тем же вопросом: а что же нового купить из техники в обновленную квартиру? По статистике, каждый второй человек с удовольствием бы купил в магазине бытовой техники хороший телевизор, который бы стал и другом, и информатором и прекрасным поводом похвастаться перед друзьями своим приобретением.
Но перед покупкой такой важной техники каждый покупатель предстает перед сложным выбором: сэкономить и прогадать или переплатить и не мучиться? Тем более ремонт lcd телевизоров самостоятельно осуществить не предоставляется возможности, если только вы не обучались всем тонкостям ремонта в соответствующем заведении.
А почему бы не остановить свой выбор на телевизорах Luxeon? Как и любая другая техника, они достойны вниманию, к тому же по некоторым функциям им нет равных моделей.
Что же особенного можно выделить в моделях Luxeon? В первую очередь стоит обратить внимания на диагональ в 32 дюйма, которая при желании может быть и больше, и меньше. Второй немаловажный фактор при выборе техники – формат экрана. В идеале, как и у большинства моделей, телевизоры Luxeon могут похвастаться форматом 16:9. А чтобы просмотреть фильм, разрешение 1366x768подобрано производителями практически идеально: не слишком большое, ведь большинство моделей оптимальные домашние экраны по размеру, но и не слишком маленькие, чтобы зритель не обращался за помощью к конвертеру.
Стоит заметить, что изображение на телевизоре Luxeon 32L33 четкое благодаря тому, что контрастность составляет соотношение 800:1, а яркость насчитывает 500 кд/м2. При этом качество изображения сохранится и благодаря углу обзора в 176 градусов по двум осям координат. Отсюда следует сделать вывод, что смотреть фильм можно и из угла дома, лежа при этом на животе.
В телевизорах Luxeon радует система цветности с параметрами NTSC, PAL и обязательно SECAM. А поддержка HDTV выводит домашние экраны на очень высокий уровень
К хорошему качеству просто необходим хороший звук, поэтому производители «добавили» к дизайну домашнего экрана еще и пару колонок с мощностью в 10 Вт.
К сожалению, старые образцы антенн не могут полностью удовлетворить зрительский интерес, поэтому на моделях Luxeon только один тюнер, способный воспринимать до 200 каналов, чего вполне хватит не только для ежедневного, но и для ежегодного просмотра самых разнообразных программ.
А чтобы разобраться с многочисленными разъемами,просто необходимо знать, что именно можно подсоединить к телевизору. Входами в подобных домашних экранах являются S-Video – вещь нужная и в некоторых ситуациях незаменимая. Второй немаловажный разъем – HDMI, а завершает «группу» компонентные и композитные входы. Имеется и очень важный разъем для наушников, так что радость меломанов должна быть беспредельной.
Ценителей красоты порадует внешний дизайн, который заключается в тонкой черной модели, радующей глаз своей неприступностью на первый взгляд. Любой телевизор Luxeon – уникальное сочетание красоты и мощи, что должно быть оценено по достоинству. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить