Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Rainford – техника, сделанная для людей.

описание телевизоров Rainford, технические характеристики моделей

На полке в магазине бытовой техники всегда можно увидеть модель телевизора, предназначенной только определенного круга пользователей. Кому-то не по вкусу дизайн, кто-то считает лишней тратой денежных средств на очень дорогую технику. Но всегда есть такие модели телевизора, которые не способны оставить потенциального покупателя равнодушным.
И отнести к подобным моделям можно телевизор Rainford TLD 3294 FS, который, как и любая другая техника, имеет свою характеристику, инструкцию и особенности.
К особенностям конструкции телевизора можно в первую очередь отнести уникальное сочетание дизайна и новейших технологических разработок, слитых в единый «голубой экран».  Стоит выделить среди деталей конструкции акустические решетка, изготовленные с алюминиевой отделкой. Подобная мера направлено на то, чтобы придать внешнему виду техники более элегантный вид. Вторая особенность строение Rainford – подставка. Вроде бы ничего удивительного, если бы это была обычная «опора», но это усовершенствованное изобретение имеет пульт управления. Теперь, чтобы просмотреть передачу не нужно вставать и поворачивать любимый телевизор к себе «лицом»: необходимо только нажать на одну кнопку на пульте управления. В «мозг» телевизора установлен фильтр Dynamic MBP, который способствует улучшению передачи черного цвета, не уменьшая яркость транслируемого изображения в целом.
В аппарате можно увидеть большое количество различных разъемов, причем о назначении некоторых многие без подсказки не догадаются: вход для незнакомой многим SDкарты и разъем для USB от цифровых камер.
Купить телевизор Rainford стоит уже только ради звукового сопровождения: установленная трехполосная система акустики с нескромной мощностью в 36Вт покорит любого меломана.  Для большей функциональности в телевизор встроили  функцию для пространственного звучания и отдельную функцию SRS TrueBass, главная задача которой улучшать звучание очень низких частот. А чтобы управлять всем этим богатством было легче, производители разработали специальные режимы звучания, которые представляют собой три режима: «музыка», «речь» и, естественно, «кино».
Чтобы понять, хорошо ли телевизор способен воспроизводить видео, необходимо тщательно полистать инструкции. Хорошее качество обеспечивает видеотракт ЖК-телевизора с 470 телевизионными линиями. Также неотъемлемой частью аппарата становится автоматическая регулировка температуры цвета и оттенков. Самостоятельно человек подобные мелочи не может настроить без потери личного времени: подобрать оптимальные температуру и провести регулировку сложно.
Хотя сложность для каждого человека – понятие разное. А если человек прекрасно владеет пультом управления для плазменной панели, то ему не составит труда «оформить» телевизор для себя. Не менее важное достоинство домашнего экрана – наличие широкого диапазона автовольтажа, дающего возможность эксплуатировать технику при самых разных условиях электропитания. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить